Крымские бейсболисты победили гостей из Санкт-Петербурга в чемпионате России по бейсболу – 2018 - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские бейсболисты победили гостей из Санкт-Петербурга в чемпионате России по бейсболу – 2018 - «Спорт Крыма»


Симферополь, 4 сентября. Крыминформ. Сборная Республики Крым заработала две победы и потерпела одно поражение в очередном туре чемпионата России по бейсболу сезона-2018. Подопечные Ивана Черепанова 1 и 2 сентября в Симферополе минимально выиграли домашнее противостояние у команды «Северные звёзды» из Санкт-Петербурга.


Как сообщил Крыминформу наставник крымского коллектива, сборная РК в двух первых матчах оказалась сильнее (8:7 и 11:7). «В первой встрече решающий удар нанёс Дмитрий Панченко, – рассказал Крыминформу Черепанов. – Во втором поединке мы отставали 4:7, но увереннее провели концовку. Одержать волевую победу позволила блестящая игра в атаке Александра Белокуренко и Артёма Борща».


В третьем противостоянии тура верх взяли гости – 11:3. «Бейсболисты из Санкт-Петербурга выиграли неожиданно для специалистов, – прокомментировал Крыминформу исполнительный директор Федерации бейсбола Симферополя Сергей Безбабный. – Матч оказался начисто испорчен судейством. По этой причине крымчане уже во втором иннинге уступали 0:8. Причём складывалось впечатление, что даже «Северные звёзды» были удивлены и не понимали, чем же они так угодили арбитру».


В предыдущем туре сборная РК в Москве трижды проиграла команде Спортивной школы олимпийского резерва – 42.


Теперь в таблице чемпионата первое место занимает московский «Москвич» (32 очка после 18 поединков). На второй строчке находится СШОР-42 (27 в 15), на третьей – «Северные Звёзды» (23 в 15). На четвёртой позиции располагается проигравшая все 18 встреч «Балашиха» из Московской области, на пятой – сборная РК (17 очков после 12 матчей).


15-16 сентября подшефные Ивана Черепанова в гостях будут соревноваться с «Москвичом».


Симферополь, 4 сентября. Крыминформ. Сборная Республики Крым заработала две победы и потерпела одно поражение в очередном туре чемпионата России по бейсболу сезона-2018. Подопечные Ивана Черепанова 1 и 2 сентября в Симферополе минимально выиграли домашнее противостояние у команды «Северные звёзды» из Санкт-Петербурга. Как сообщил Крыминформу наставник крымского коллектива, сборная РК в двух первых матчах оказалась сильнее (8:7 и 11:7). «В первой встрече решающий удар нанёс Дмитрий Панченко, – рассказал Крыминформу Черепанов. – Во втором поединке мы отставали 4:7, но увереннее провели концовку. Одержать волевую победу позволила блестящая игра в атаке Александра Белокуренко и Артёма Борща». В третьем противостоянии тура верх взяли гости – 11:3. «Бейсболисты из Санкт-Петербурга выиграли неожиданно для специалистов, – прокомментировал Крыминформу исполнительный директор Федерации бейсбола Симферополя Сергей Безбабный. – Матч оказался начисто испорчен судейством. По этой причине крымчане уже во втором иннинге уступали 0:8. Причём складывалось впечатление, что даже «Северные звёзды» были удивлены и не понимали, чем же они так угодили арбитру». В предыдущем туре сборная РК в Москве трижды проиграла команде Спортивной школы олимпийского резерва – 42. Теперь в таблице чемпионата первое место занимает московский «Москвич» (32 очка после 18 поединков). На второй строчке находится СШОР-42 (27 в 15), на третьей – «Северные Звёзды» (23 в 15). На четвёртой позиции располагается проигравшая все 18 встреч «Балашиха» из Московской области, на пятой – сборная РК (17 очков после 12 матчей). 15-16 сентября подшефные Ивана Черепанова в гостях будут соревноваться с «Москвичом».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика