«ТСК-Таврия» после третьего тура стала лидером чемпионата Премьер-лиги КФС сезона-2018/2019 - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ «ТСК-Таврия» после третьего тура стала лидером чемпионата Премьер-лиги КФС сезона-2018/2019 - «Спорт Крыма»


Ялта, 3 сентября. Крыминформ. Две ничьи и две победы гостей зафиксированы в третьем туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/2019. Эти матчи состоялись 1 и 2 сентября в Севастополе, Аграрном, Керчи и Ялте.


Новичок Премьер-лиги, ялтинский «Инкомспорт», дома крупно уступил «ТСК-Таврии» из Симферополя – 0:3 (голы забили Станислав Печёнкин, 32 минута – с пенальти, Азамат Атаев, 46 и 62). Керченский «Океан» на своём поле в присутствии тысячи зрителей проиграл «Кызылташу» из Бахчисарая – 0:1 (Антон Шевчук, 90+2).


ФК «Севастополь» у себя на стадионе в присутствии 1 200 болельщиков не доказал преимущество над ещё одним дебютантом Премьер-лиги, ФК «Гвардеец» (Скворцово) – ничья – 1:1 (Пётр Опарин, 73 – Алексей Яблонский, 64 – в свои ворота). «Крымтеплица» (Молодёжное) в Аграрном разошлась миром с ФК «Евпатория» – 2:2 (Максим Приходной, 90, Фалкао Алвес Джеферсон, 90+2 – Вадим Пронкин, 54, Сейхан Алиев, 87). Эти же команды боролись за Суперкубок Премьер-лиги КФС – 2018. В той встрече сильнее был сельский коллектив. В субботу евпаторийцы лидировали 2:0, но «Крымтеплица» в самой концовке сравняла счёт. Причём по ходу погони ещё и не реализовала пенальти – на 75 минуте вратаря гостей не смог переиграть Роллан Погорельцев.


После трёх туров первое место занимает «ТСК-Таврия» (7 очков). На второй строчке – «Крымтеплица» (также 7), на третьей – «Кызылташ» (6). На четвёртой позиции ФК «Севастополь» (5), на пятой – ФК «Евпатория» (4), на шестой – «Океан» (3), на седьмой – «Гвардеец» (1). «Инкомспорт» пока баллов не набрал.


Ялта, 3 сентября. Крыминформ. Две ничьи и две победы гостей зафиксированы в третьем туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/2019. Эти матчи состоялись 1 и 2 сентября в Севастополе, Аграрном, Керчи и Ялте. Новичок Премьер-лиги, ялтинский «Инкомспорт», дома крупно уступил «ТСК-Таврии» из Симферополя – 0:3 (голы забили Станислав Печёнкин, 32 минута – с пенальти, Азамат Атаев, 46 и 62). Керченский «Океан» на своём поле в присутствии тысячи зрителей проиграл «Кызылташу» из Бахчисарая – 0:1 (Антон Шевчук, 90 2). ФК «Севастополь» у себя на стадионе в присутствии 1 200 болельщиков не доказал преимущество над ещё одним дебютантом Премьер-лиги, ФК «Гвардеец» (Скворцово) – ничья – 1:1 (Пётр Опарин, 73 – Алексей Яблонский, 64 – в свои ворота). «Крымтеплица» (Молодёжное) в Аграрном разошлась миром с ФК «Евпатория» – 2:2 (Максим Приходной, 90, Фалкао Алвес Джеферсон, 90 2 – Вадим Пронкин, 54, Сейхан Алиев, 87). Эти же команды боролись за Суперкубок Премьер-лиги КФС – 2018. В той встрече сильнее был сельский коллектив. В субботу евпаторийцы лидировали 2:0, но «Крымтеплица» в самой концовке сравняла счёт. Причём по ходу погони ещё и не реализовала пенальти – на 75 минуте вратаря гостей не смог переиграть Роллан Погорельцев. После трёх туров первое место занимает «ТСК-Таврия» (7 очков). На второй строчке – «Крымтеплица» (также 7), на третьей – «Кызылташ» (6). На четвёртой позиции ФК «Севастополь» (5), на пятой – ФК «Евпатория» (4), на шестой – «Океан» (3), на седьмой – «Гвардеец» (1). «Инкомспорт» пока баллов не набрал.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика