Осенний легкоатлетический кросс – 2018 состоялся в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Осенний легкоатлетический кросс – 2018 состоялся в Симферополе - «Спорт Крыма»


Симферополь, 3 октября. Крыминформ. Участники из шести регионов Крыма стали победителями традиционного осеннего легкоатлетического кросса – 2018. Чемпионат и первенство Республики Крым, республиканский турнир среди юношей и девушек 2005 года рождения и моложе, спортивно-массовое мероприятие по кроссу, посвящённое Дню герба и флага Республики Крым, состоялись 29-30 сентября в парке Ботанического сада Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, на старт выходили профессиональные спортсмены и любители, ветераны и начинающие бегуны.


500 метров в рамках состязаниях самых младших наиболее успешно преодолели Валентина Борискина (Севастополь) и Ярослав Дементиенко (Симферополь). На дистанции 1 километр в своих возрастных категориях победителями оказались Алина Сакир (Севастополь), Светлана Гулибина (двойной зачёт – Симферопольский и Нижнегорский районы), Станислав Белоус (Красногвардейский район) и Владислав Жеревко (Симферополь). 3 км быстрее своих соперников пробежали Марина Васильева (Нижнегорский район), Мария Васерман и Александр Потапов из Симферополя. По итогам 5 км бега по пересеченной местности лучшими стали Лиля Удобаши (Нижнегорский р-н) и Богдан Мазный («СШОР по лёгкой атлетике №1», Симферополь). На дистанции 10 км выиграл Игорь Твердохлеб из Севастополя.


Вторые и третьи места в своих видах программы заняли представители Севастополя, Симферополя, Ялты, Симферопольского, Джанкойского, Сакского, Красногвардейского и Нижнегорского районов.


Также (в рамках проведения Всероссийского дня ходьбы) все присутствующие и желающие разных возрастов и с разной физической подготовкой приняли участие в заходе на 0,5 км.


Всего в соревнованиях выступили 155 спортсменов разных возрастных групп из Севастополя, Симферополя, Ялты, Керчи, Красногвардейского, Нижнегорского, Джанкойского и Симферопольского районов.


Симферополь, 3 октября. Крыминформ. Участники из шести регионов Крыма стали победителями традиционного осеннего легкоатлетического кросса – 2018. Чемпионат и первенство Республики Крым, республиканский турнир среди юношей и девушек 2005 года рождения и моложе, спортивно-массовое мероприятие по кроссу, посвящённое Дню герба и флага Республики Крым, состоялись 29-30 сентября в парке Ботанического сада Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, на старт выходили профессиональные спортсмены и любители, ветераны и начинающие бегуны. 500 метров в рамках состязаниях самых младших наиболее успешно преодолели Валентина Борискина (Севастополь) и Ярослав Дементиенко (Симферополь). На дистанции 1 километр в своих возрастных категориях победителями оказались Алина Сакир (Севастополь), Светлана Гулибина (двойной зачёт – Симферопольский и Нижнегорский районы), Станислав Белоус (Красногвардейский район) и Владислав Жеревко (Симферополь). 3 км быстрее своих соперников пробежали Марина Васильева (Нижнегорский район), Мария Васерман и Александр Потапов из Симферополя. По итогам 5 км бега по пересеченной местности лучшими стали Лиля Удобаши (Нижнегорский р-н) и Богдан Мазный («СШОР по лёгкой атлетике №1», Симферополь). На дистанции 10 км выиграл Игорь Твердохлеб из Севастополя. Вторые и третьи места в своих видах программы заняли представители Севастополя, Симферополя, Ялты, Симферопольского, Джанкойского, Сакского, Красногвардейского и Нижнегорского районов. Также (в рамках проведения Всероссийского дня ходьбы) все присутствующие и желающие разных возрастов и с разной физической подготовкой приняли участие в заходе на 0,5 км. Всего в соревнованиях выступили 155 спортсменов разных возрастных групп из Севастополя, Симферополя, Ялты, Керчи, Красногвардейского, Нижнегорского, Джанкойского и Симферопольского районов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика