Симферопольский борец занял второе место на турнире в Сербии - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольский борец занял второе место на турнире в Сербии - «Спорт Крыма»


Симферополь, 2 октября. Крыминформ. Адам Курак из Симферополя занял второе место на международном турнире по греко-римской борьбе «Мемориал Любомира Ивановича». Эти соревнования состоялись 29 сентября в столице Сербии – Белграде, сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым.


В финале весовой категории до 72 килограммов заслуженный мастер спорта России, действующий чемпион Европы, подопечный тренера Александра Курдынко неожиданно уступил другому россиянину – Абуязиду Манцигову, представляющему Владимирскую область и Республику Чечня (0:9).


В четырех группах (в том числе и в весе до 72 кг) сборная России была представлена в Белграде двумя участниками, для которых, по сути, это был отбор на чемпионат мира (состоится в конце октября в столице Венгрии – Будапеште). Таким образом, на первенство планеты поедет Манцигов.


В целом сборная России, выступавшая на «Мемориале Любомира Ивановича» сильнейшим составом, добилась побед в девяти из десяти весовых категорий.


Симферополь, 2 октября. Крыминформ. Адам Курак из Симферополя занял второе место на международном турнире по греко-римской борьбе «Мемориал Любомира Ивановича». Эти соревнования состоялись 29 сентября в столице Сербии – Белграде, сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым. В финале весовой категории до 72 килограммов заслуженный мастер спорта России, действующий чемпион Европы, подопечный тренера Александра Курдынко неожиданно уступил другому россиянину – Абуязиду Манцигову, представляющему Владимирскую область и Республику Чечня (0:9). В четырех группах (в том числе и в весе до 72 кг) сборная России была представлена в Белграде двумя участниками, для которых, по сути, это был отбор на чемпионат мира (состоится в конце октября в столице Венгрии – Будапеште). Таким образом, на первенство планеты поедет Манцигов. В целом сборная России, выступавшая на «Мемориале Любомира Ивановича» сильнейшим составом, добилась побед в девяти из десяти весовых категорий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика