Число команд-участниц чемпионата и первенства Крыма по баскетболу достигло 30 - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Число команд-участниц чемпионата и первенства Крыма по баскетболу достигло 30 - «Спорт Крыма»


Симферополь, 25 октября. Крыминформ. Дюжина матчей второго тура мужских дивизионов открытого чемпионата Республики Крым и первого тура юношеского дивизиона первенства РК по баскетболу состоятся 27 и 28 октября. Поединки пройдут на базе второго и третьего корпусов спортивного комплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (Симферополь, бульвар Ленина, 5/7), сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК.


«Общее число команд-участниц соревнований достигло 30, – рассказали в республиканской федерации. – 19 коллективов играют в двух мужских группах, 4 – в женском дивизионе и теперь стало 7 в турнире юношей возрастной категории «2003-2004 годы рождения». Добавились баскетболисты из Красногвардейской спортивной школы».


В субботу будут проведены встречи в сильнейшей мужской группе – дивизионе «А». В 10.00 на площадку второго корпуса выйдут «Легион» (Севастополь) и симферопольская «Молния», в 11.45 – «Гвардеец» (Симферопольский район) и «Искра» (Евпатория), в 13.30 – «Лесогор» (Алушта) и КФУ, в 15.15 – керченские «Шторм» и «Океан», в 17.00 – «Черномор» (Феодосия) и «Волна» (Ялта), в 18.45 – «Муссон» (Севастополь) и «Титаны» из Симферополя.


На воскресенье в третьем корпусе запланированы три матча во второй по статусу мужской группе – дивизионе «Б». В 10.00 начнут своё противостояние «Скифы» (Симферополь) и юношеская сборная Крыма, в 16.00 – БК «Ялта» и Красногвардейская СШ, а в 17.30 – АГРО-АБиП (Симферопольский район) и «Далер» (Симферополь).


Также 28 октября стартует первенство РК среди юношеских коллективов. В третьем корпусе в 11.30 сильнейших будут определять СШ-1 (Евпатория) и «Джанкой», в 13.00 – ДЮКФП (Керчь) и «Нижнегорск», а в 14.30 – ДЮЦФП (Ялта) и Красногвардейская СШ.


В Федерации баскетбола РК уточнили, что вход на поединки свободный и пригласили всех желающих поддержать участников состязаний.


Симферополь, 25 октября. Крыминформ. Дюжина матчей второго тура мужских дивизионов открытого чемпионата Республики Крым и первого тура юношеского дивизиона первенства РК по баскетболу состоятся 27 и 28 октября. Поединки пройдут на базе второго и третьего корпусов спортивного комплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (Симферополь, бульвар Ленина, 5/7), сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК. «Общее число команд-участниц соревнований достигло 30, – рассказали в республиканской федерации. – 19 коллективов играют в двух мужских группах, 4 – в женском дивизионе и теперь стало 7 в турнире юношей возрастной категории «2003-2004 годы рождения». Добавились баскетболисты из Красногвардейской спортивной школы». В субботу будут проведены встречи в сильнейшей мужской группе – дивизионе «А». В 10.00 на площадку второго корпуса выйдут «Легион» (Севастополь) и симферопольская «Молния», в 11.45 – «Гвардеец» (Симферопольский район) и «Искра» (Евпатория), в 13.30 – «Лесогор» (Алушта) и КФУ, в 15.15 – керченские «Шторм» и «Океан», в 17.00 – «Черномор» (Феодосия) и «Волна» (Ялта), в 18.45 – «Муссон» (Севастополь) и «Титаны» из Симферополя. На воскресенье в третьем корпусе запланированы три матча во второй по статусу мужской группе – дивизионе «Б». В 10.00 начнут своё противостояние «Скифы» (Симферополь) и юношеская сборная Крыма, в 16.00 – БК «Ялта» и Красногвардейская СШ, а в 17.30 – АГРО-АБиП (Симферопольский район) и «Далер» (Симферополь). Также 28 октября стартует первенство РК среди юношеских коллективов. В третьем корпусе в 11.30 сильнейших будут определять СШ-1 (Евпатория) и «Джанкой», в 13.00 – ДЮКФП (Керчь) и «Нижнегорск», а в 14.30 – ДЮЦФП (Ялта) и Красногвардейская СШ. В Федерации баскетбола РК уточнили, что вход на поединки свободный и пригласили всех желающих поддержать участников состязаний.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика