Призёры Кубка Крыма по софтболу – 2018 определены в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры Кубка Крыма по софтболу – 2018 определены в Симферополе - «Спорт Крыма»


Симферополь, 12 октября. Крыминформ. Команда «Гелиос-КФУ» выиграла Кубок Республики Крым – 2018 по софтболу – женскому бейсболу. Этот турнир состоялся в Симферополе, на софтбольной площадке Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, и прошёл в возрастной категории «14 лет и старше».


В соревновании приняли участие коллективы различных учебных и спортивных организаций, сообщил Крыминформу председатель Федерации софтбола РК Денис Агапов. Они дважды встретились друг с другом.


«Гелиос-КФУ» одержал победы во всех матчах. Второе место занял «Гелиос-юниор» (воспитанницы Спортивной школы №5 Симферополя), а третье – «Крым» (софтболистки СШ №2 столицы РК).


«Гелиос-КФУ» получил право представлять РК во всероссийских состязаниях 2019 года, уточнил Агапов.
Лучшими игроками турнира были признаны Александра Астапенко («Гелиос-КФУ»), Карина Осипова («Гелиос-юниор») и Анастасия Галузова («Крым»).


В 2017 году Кубок РК также завоевал «Гелиос-КФУ».
В каждом поединке по софтболу участвуют две команды по девять человек на поле, которые по очереди играют в нападении и защите. Цель – набрать больше очков, чем противник. Розыгрыш каждого балла зависит от умения спортсменок бросать мяч, отбивать его битой и быстро бегать. Очко засчитывается, когда игрок коллектива, находящегося в нападении, пробегает по очереди все четыре базы (специальные подушечки, прикреплённые к земле), расположенные в углах площадки квадратной формы со сторонами 18,3 метра. При этом защита должна успеть либо поймать отбитый мяч и точно бросить в сторону базы, на которую бежит атакующий, либо осалить бегущего соперника.


Симферополь, 12 октября. Крыминформ. Команда «Гелиос-КФУ» выиграла Кубок Республики Крым – 2018 по софтболу – женскому бейсболу. Этот турнир состоялся в Симферополе, на софтбольной площадке Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, и прошёл в возрастной категории «14 лет и старше». В соревновании приняли участие коллективы различных учебных и спортивных организаций, сообщил Крыминформу председатель Федерации софтбола РК Денис Агапов. Они дважды встретились друг с другом. «Гелиос-КФУ» одержал победы во всех матчах. Второе место занял «Гелиос-юниор» (воспитанницы Спортивной школы №5 Симферополя), а третье – «Крым» (софтболистки СШ №2 столицы РК). «Гелиос-КФУ» получил право представлять РК во всероссийских состязаниях 2019 года, уточнил Агапов. Лучшими игроками турнира были признаны Александра Астапенко («Гелиос-КФУ»), Карина Осипова («Гелиос-юниор») и Анастасия Галузова («Крым»). В 2017 году Кубок РК также завоевал «Гелиос-КФУ». В каждом поединке по софтболу участвуют две команды по девять человек на поле, которые по очереди играют в нападении и защите. Цель – набрать больше очков, чем противник. Розыгрыш каждого балла зависит от умения спортсменок бросать мяч, отбивать его битой и быстро бегать. Очко засчитывается, когда игрок коллектива, находящегося в нападении, пробегает по очереди все четыре базы (специальные подушечки, прикреплённые к земле), расположенные в углах площадки квадратной формы со сторонами 18,3 метра. При этом защита должна успеть либо поймать отбитый мяч и точно бросить в сторону базы, на которую бежит атакующий, либо осалить бегущего соперника.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика