Почти 600 бегунов со всей России примут участие в четырехдневном ультрамарафоне Crimea X Run - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Почти 600 бегунов со всей России примут участие в четырехдневном ультрамарафоне Crimea X Run - «Спорт Крыма»


Симферополь, 4 октября. Крыминформ. Почти 600 человек из 103 городов России примут участие в четырехдневном ультрамарафоне Crimea X Run. Об этом сегодня журналистам во время пресс-конференции, посвященной марафону, рассказал директор ультратрейла Иван Петров.


«В этом году приезжает почти 600 человек. В первом году было 70 человек. Приезжают со всей России, и уже третий год подряд соревнования носят международный статус, так как у нас все больше и больше участвуют иностранных гостей. Люди едут из Европы, о нас там знают. Мы получаем много вопросов и надеемся, что с каждым годом число участников будет расти», – рассказал Петров, добавив, что в этом году в забеге будут участвовать представители 103 городов.


Он добавил, что в ультрамарафоне этого года будет участник из Америки и несколько человек из Бельгии и Швейцарии. Общая «российская география» марафонцев охватывает всю страну, начиная от Владивостока и заканчивая Калининградом.


Петров добавил, что Crimea X Run – это уникальное явление для Российской Федерации в целом, и он рад, что проект удалось осуществить именно в Крыму.


Crimea X Run – это четырехдневный горный ультрамарафон общей протяженностью в 175 км по пересеченной местности, который проходит уже четвертый год подряд. Его дистанция проходит по Южному берегу Крыма, суммарный набор высоты – 9 тысяч метров. Участники начинают свой забег в Алуште.


Симферополь, 4 октября. Крыминформ. Почти 600 человек из 103 городов России примут участие в четырехдневном ультрамарафоне Crimea X Run. Об этом сегодня журналистам во время пресс-конференции, посвященной марафону, рассказал директор ультратрейла Иван Петров. «В этом году приезжает почти 600 человек. В первом году было 70 человек. Приезжают со всей России, и уже третий год подряд соревнования носят международный статус, так как у нас все больше и больше участвуют иностранных гостей. Люди едут из Европы, о нас там знают. Мы получаем много вопросов и надеемся, что с каждым годом число участников будет расти», – рассказал Петров, добавив, что в этом году в забеге будут участвовать представители 103 городов. Он добавил, что в ультрамарафоне этого года будет участник из Америки и несколько человек из Бельгии и Швейцарии. Общая «российская география» марафонцев охватывает всю страну, начиная от Владивостока и заканчивая Калининградом. Петров добавил, что Crimea X Run – это уникальное явление для Российской Федерации в целом, и он рад, что проект удалось осуществить именно в Крыму. Crimea X Run – это четырехдневный горный ультрамарафон общей протяженностью в 175 км по пересеченной местности, который проходит уже четвертый год подряд. Его дистанция проходит по Южному берегу Крыма, суммарный набор высоты – 9 тысяч метров. Участники начинают свой забег в Алуште.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика