РНКБ выдал жителям Республики Крым и Севастополя автокредиты на сумму более 1 млрд руб - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ РНКБ выдал жителям Республики Крым и Севастополя автокредиты на сумму более 1 млрд руб - «Спорт Крыма»


Симферополь, 26 октября. Российский национальный коммерческий банк (РКНБ) выдал с момента запуска программ автокредитования в мае 2017 года 2 тысячи кредитов на приобретение автомобилей на сумму более 1,2 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе банка.


«По данным РНКБ, средний чек автокредита в 2018 году увеличился по сравнению с 2017 годом на 17% и составил 690 тысяч рублей. Среди заемщиков – 60% мужчин и 40% женщин, средний возраст – 41 год. При этом женщины чаще всего покупают в кредит автомобили марки Kia, мужчины – автомобили марки LADA», – отметили в пресс-службе РНКБ.


С сентября 2018 года появилась возможность оформить заявку на автокредит на официальном сайте банка без необходимости личного присутствия в офисе. Кроме того, с июля 2018 года в банке действует услуга приобретения в кредит автомобиля с пробегом через автосалоны-партнеры РНКБ. Такие кредиты уже выданы на сумму более 35 млн рублей, при этом средний размер первоначального взноса составил 27%, а средняя стоимость б/у автомобиля – 860 тысяч рублей. Топ-5 марок автомобилей в б/у кредитовании в Крыму: Volkswagen, Kia, Ford, Hyundai, BMW.


«Мы отмечаем высокий спрос на автокредиты, в месяц банк выдает примерно 200 таких кредитов, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Для удобства и экономии времени клиентов мы реализовали возможность оформления заявки на автокредит на сайте банка, при этом положительное решение действует в течение трех месяцев на новые автомобили и один месяц – на б/у авто».


Приобрести автомобиль в кредит в РНКБ может любой гражданин РФ в возрасте до 70 лет при условии постоянной занятости. Автомобиль можно оформить в кредит согласно условиям кредитных программ РНКБ – «Автостандарт», «Автолайт» и «Авто с пробегом».


Подробнее ознакомиться с условиями программ автокредитования, а также оформить заявку можно в разделе «Физическим лицам» – «Автокредитование» на сайте банка.


РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 170 отделений, установлено более 800 банкоматов, более 14 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,9 миллиона физических лиц и около 52 тысяч корпоративных клиентов.


Симферополь, 26 октября. Российский национальный коммерческий банк (РКНБ) выдал с момента запуска программ автокредитования в мае 2017 года 2 тысячи кредитов на приобретение автомобилей на сумму более 1,2 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе банка. «По данным РНКБ, средний чек автокредита в 2018 году увеличился по сравнению с 2017 годом на 17% и составил 690 тысяч рублей. Среди заемщиков – 60% мужчин и 40% женщин, средний возраст – 41 год. При этом женщины чаще всего покупают в кредит автомобили марки Kia, мужчины – автомобили марки LADA», – отметили в пресс-службе РНКБ. С сентября 2018 года появилась возможность оформить заявку на автокредит на официальном сайте банка без необходимости личного присутствия в офисе. Кроме того, с июля 2018 года в банке действует услуга приобретения в кредит автомобиля с пробегом через автосалоны-партнеры РНКБ. Такие кредиты уже выданы на сумму более 35 млн рублей, при этом средний размер первоначального взноса составил 27%, а средняя стоимость б/у автомобиля – 860 тысяч рублей. Топ-5 марок автомобилей в б/у кредитовании в Крыму: Volkswagen, Kia, Ford, Hyundai, BMW. «Мы отмечаем высокий спрос на автокредиты, в месяц банк выдает примерно 200 таких кредитов, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Для удобства и экономии времени клиентов мы реализовали возможность оформления заявки на автокредит на сайте банка, при этом положительное решение действует в течение трех месяцев на новые автомобили и один месяц – на б/у авто». Приобрести автомобиль в кредит в РНКБ может любой гражданин РФ в возрасте до 70 лет при условии постоянной занятости. Автомобиль можно оформить в кредит согласно условиям кредитных программ РНКБ – «Автостандарт», «Автолайт» и «Авто с пробегом». Подробнее ознакомиться с условиями программ автокредитования, а также оформить заявку можно в разделе «Физическим лицам» – «Автокредитование» на сайте банка. РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 170 отделений, установлено более 800 банкоматов, более 14 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,9 миллиона физических лиц и около 52 тысяч корпоративных клиентов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика