Вице-премьер Крыма рассказал о влиянии новых санкций России в отношении Украины - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Вице-премьер Крыма рассказал о влиянии новых санкций России в отношении Украины - «Спорт Крыма»


Симферополь, 26 октября. Крыминформ. Новые санкции России против Украины являются реакцией на действия правительства страны, а не простых украинцев. Такое мнение сегодня высказал вице-премьер Республики Крым Георгий Мурадов.


«Мы должны прекрасно понимать, что это не политика украинцев, украинского народа, это политика кучки деятелей, которые поставлены извне и являются инструментом антироссийской линии в чужих руках. Поэтому Украина в лице именно этих деятелей постоянно совершает провокации в адрес Крыма, Российской Федерации. Россия долгое время не реагировала на это, и нынешняя реакция на это российского руководства связана не с действиями украинского народа, а с действиями кучки этих олигархов, можно сказать, их ставленников во власти, которые служат марионетками в чужих руках», – заявил Мурадов.


По его словам, данная политика «уже назрела», так как безнаказанность этой группы лиц не может продолжаться бесконечно. «Что касается непосредственно Крыма, влияние эти меры окажут, и я уверен, что позитивное, потому что не будут заниматься пиратством в Азовском море, ведь даже Европейский Союз переполошился. Извините, где Азовское море и где ЕС», – добавил Мурадов.


Он отметил, что эта политика России «приведет в чувство» украинскую верхушку и даст позитивный результат, в том числе, и для Республики Крым.


Владимир Путин подписал указ «О применении специальных экономических мер в связи с недружественными действиями Украины в отношении граждан и юридических лиц Российской Федерации». В документе указывается, что правительству России нужно определить перечень физических и юридических лиц, в отношении которых будут введены санкции. Данный указ может быть отменен в том случае, если Украина снимет санкции в отношении граждан и юрлиц Российской Федерации.


Симферополь, 26 октября. Крыминформ. Новые санкции России против Украины являются реакцией на действия правительства страны, а не простых украинцев. Такое мнение сегодня высказал вице-премьер Республики Крым Георгий Мурадов. «Мы должны прекрасно понимать, что это не политика украинцев, украинского народа, это политика кучки деятелей, которые поставлены извне и являются инструментом антироссийской линии в чужих руках. Поэтому Украина в лице именно этих деятелей постоянно совершает провокации в адрес Крыма, Российской Федерации. Россия долгое время не реагировала на это, и нынешняя реакция на это российского руководства связана не с действиями украинского народа, а с действиями кучки этих олигархов, можно сказать, их ставленников во власти, которые служат марионетками в чужих руках», – заявил Мурадов. По его словам, данная политика «уже назрела», так как безнаказанность этой группы лиц не может продолжаться бесконечно. «Что касается непосредственно Крыма, влияние эти меры окажут, и я уверен, что позитивное, потому что не будут заниматься пиратством в Азовском море, ведь даже Европейский Союз переполошился. Извините, где Азовское море и где ЕС», – добавил Мурадов. Он отметил, что эта политика России «приведет в чувство» украинскую верхушку и даст позитивный результат, в том числе, и для Республики Крым. Владимир Путин подписал указ «О применении специальных экономических мер в связи с недружественными действиями Украины в отношении граждан и юридических лиц Российской Федерации». В документе указывается, что правительству России нужно определить перечень физических и юридических лиц, в отношении которых будут введены санкции. Данный указ может быть отменен в том случае, если Украина снимет санкции в отношении граждан и юрлиц Российской Федерации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика