Евпаторийский горсовет рассмотрел проект трехлетнего бюджета города - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Евпаторийский горсовет рассмотрел проект трехлетнего бюджета города - «Спорт Крыма»


Симферополь, 17 ноября. Крыминформ. Представители Евпаторийского горсовета, Контрольно-счётной палаты города, заместители главы администрации Евпатории и руководители структурных подразделений – главных распорядителей бюджетных средств обсудили проект трехлетнего бюджета Евпатории, акцентировав внимание на бюджете 2019 года, который должен составить более 6,4 млрд рублей. Об этом сообщила пресс-служба администрации города по итогам расширенного заседания постоянного комитета Евпаторийского горсовета по вопросам экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политики.


«Согласно документу, общий объем бюджета в 2019 году – свыше 6,4 млрд рублей, в последующие годы, ввиду завершения федеральной целевой программы, показатели меньше на 2,5 млрд рублей. В 2019 году запланированы собственные поступления за счёт налога от доходов физических лиц, вмененного дохода по видам деятельности, сельскохозяйственного налога, государственной пошлины, земельного налога, платы за патент, доходов от продажи имущества и земли, аренды муниципального имущества и земли и др.», – говорится в сообщении.


Начальник департамента финансов администрации города Светлана Стельмащук отметила, что бюджет Евпатории подготовлен по итогам обращений главных распорядителей средств местного бюджета и является дотационным. По данным Стельмащук, 85% бюджета составят межбюджетные трансферты из республиканского и федерального бюджетов. Лишь 8,5% заработанных Евпаторией средств пойдет на бюджет развития.


Заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Евпатории Вера Ус высказала замечания к формированию плановых показателей. По мнению КСП, для проведения качественного анализа эффективности выполнения мероприятий, необходимы плановые прогнозы, основанные на конкретных единицах измерениях, финансово-экономические обоснования, технические задания, проекты муниципальных заданий, а нормативные затраты должны быть максимально конкретизированы.


Депутаты внесли предложения по расходованию бюджетных средств, отметив, что в приоритете должны быть программы, направленные на решение социальных проблем.


Проект бюджета Евпатории будет принят после публичных слушаний, которые состоятся 21 ноября.


Симферополь, 17 ноября. Крыминформ. Представители Евпаторийского горсовета, Контрольно-счётной палаты города, заместители главы администрации Евпатории и руководители структурных подразделений – главных распорядителей бюджетных средств обсудили проект трехлетнего бюджета Евпатории, акцентировав внимание на бюджете 2019 года, который должен составить более 6,4 млрд рублей. Об этом сообщила пресс-служба администрации города по итогам расширенного заседания постоянного комитета Евпаторийского горсовета по вопросам экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политики. «Согласно документу, общий объем бюджета в 2019 году – свыше 6,4 млрд рублей, в последующие годы, ввиду завершения федеральной целевой программы, показатели меньше на 2,5 млрд рублей. В 2019 году запланированы собственные поступления за счёт налога от доходов физических лиц, вмененного дохода по видам деятельности, сельскохозяйственного налога, государственной пошлины, земельного налога, платы за патент, доходов от продажи имущества и земли, аренды муниципального имущества и земли и др.», – говорится в сообщении. Начальник департамента финансов администрации города Светлана Стельмащук отметила, что бюджет Евпатории подготовлен по итогам обращений главных распорядителей средств местного бюджета и является дотационным. По данным Стельмащук, 85% бюджета составят межбюджетные трансферты из республиканского и федерального бюджетов. Лишь 8,5% заработанных Евпаторией средств пойдет на бюджет развития. Заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Евпатории Вера Ус высказала замечания к формированию плановых показателей. По мнению КСП, для проведения качественного анализа эффективности выполнения мероприятий, необходимы плановые прогнозы, основанные на конкретных единицах измерениях, финансово-экономические обоснования, технические задания, проекты муниципальных заданий, а нормативные затраты должны быть максимально конкретизированы. Депутаты внесли предложения по расходованию бюджетных средств, отметив, что в приоритете должны быть программы, направленные на решение социальных проблем. Проект бюджета Евпатории будет принят после публичных слушаний, которые состоятся 21 ноября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика