Республиканский турнир по троеборью выиграли атлеты из пяти регионов Крыма - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Республиканский турнир по троеборью выиграли атлеты из пяти регионов Крыма - «Спорт Крыма»


Симферополь, 15 ноября. Крыминформ. Спортсмены из пяти городов и районов Крыма стали победителями Республиканского турнира по легкоатлетическому троеборью. Это соревнование традиционно состоялось в Симферополе, на базе манежа им. Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета, сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА).


«Юноши и девушки 2007 года рождения и моложе, 2005-2006, 2003-2004, 2001-2002, 2000 г.р. и старше выявляли призёров в дисциплине из трёх видов программы. Это бег на 200, 300, 500 или 600 метров (по выбору), прыжок в длину с места и метание веса снизу (мяч или ядро). Победители определялись по наибольшей сумме набранных очков за каждый вид», – рассказали Крыминформу в КРФЛА и уточнили, что прошедшее состязание дало старт зимнему легкоатлетическому сезону.


В своих возрастных группах первые места заняли Иван Дьяков (Феодосия) и Дарья Сизова (Симферополь), Станислав Белоус (Красногвардейский район) и Маргарита Кашина (Ялта), Айдер Асанов (Симферополь) и Анна Кочура (Евпатория), Даниил Поцелуев (Евпатория) и Виктория Дубина (Симферополь), а также Денис Мытник (Симферополь).


Рекордсменами турнира стали Анна Кочура (тренер – Тарас Кудря) и Виктория Дубина (тренеры – Дмитрий Копытич и Олег Леонов). Анна улучшила свой рекорд, установленный в 2017 году среди девушек 14-15 лет, а Виктория показала лучший результат среди девушек 16-17 лет и побила достижение образца 2014 года.


Также памятными наградами отмечены самые юные многоборцы – восьмилетние Роман Абсалямов (Симферополь) и Владислав Чеченко (Красногвардейский р-н).


Соревнование состоялось в шестой раз и собрало 159 спортсменов от 7 до 34 лет из Симферополя, Евпатории, Ялты, Феодосии, Симферопольского и Красногвардейского районов.


Симферополь, 15 ноября. Крыминформ. Спортсмены из пяти городов и районов Крыма стали победителями Республиканского турнира по легкоатлетическому троеборью. Это соревнование традиционно состоялось в Симферополе, на базе манежа им. Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета, сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА). «Юноши и девушки 2007 года рождения и моложе, 2005-2006, 2003-2004, 2001-2002, 2000 г.р. и старше выявляли призёров в дисциплине из трёх видов программы. Это бег на 200, 300, 500 или 600 метров (по выбору), прыжок в длину с места и метание веса снизу (мяч или ядро). Победители определялись по наибольшей сумме набранных очков за каждый вид», – рассказали Крыминформу в КРФЛА и уточнили, что прошедшее состязание дало старт зимнему легкоатлетическому сезону. В своих возрастных группах первые места заняли Иван Дьяков (Феодосия) и Дарья Сизова (Симферополь), Станислав Белоус (Красногвардейский район) и Маргарита Кашина (Ялта), Айдер Асанов (Симферополь) и Анна Кочура (Евпатория), Даниил Поцелуев (Евпатория) и Виктория Дубина (Симферополь), а также Денис Мытник (Симферополь). Рекордсменами турнира стали Анна Кочура (тренер – Тарас Кудря) и Виктория Дубина (тренеры – Дмитрий Копытич и Олег Леонов). Анна улучшила свой рекорд, установленный в 2017 году среди девушек 14-15 лет, а Виктория показала лучший результат среди девушек 16-17 лет и побила достижение образца 2014 года. Также памятными наградами отмечены самые юные многоборцы – восьмилетние Роман Абсалямов (Симферополь) и Владислав Чеченко (Красногвардейский р-н). Соревнование состоялось в шестой раз и собрало 159 спортсменов от 7 до 34 лет из Симферополя, Евпатории, Ялты, Феодосии, Симферопольского и Красногвардейского районов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика