Дюжина матчей мужского и юношеского баскетбольных первенств Крыма состоятся на выходных - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Дюжина матчей мужского и юношеского баскетбольных первенств Крыма состоятся на выходных - «Спорт Крыма»


Симферополь, 15 ноября. Крыминформ. Двенадцать поединков открытого чемпионата и первенства Республики Крым по баскетболу сезона-2018/2019 среди мужских и юношеских команд состоятся 17 и 18 ноября. Игры пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса спортивного комплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (бульвар Ленина, 5/7).


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, на субботу запланированы встречи четвёртого тура в сильнейшей мужской группе – дивизионе «А». В 10.00 на площадку выйдут севастопольский «Легион» и феодосийский «Черномор», в 11.40 – сборная КФУ и евпаторийская «Искра», в 13.20 – ялтинская «Волна» и керченский «Океан», в 15.00 – «Шторм» из Керчи и «Титаны» из Симферополя, в 16.40 – алуштинский «Лесогор» и «Молния» из столицы республики, в 18.20 – «Гвардеец» из Симферопольского района и «Муссон» из Севастополя.


В воскресенье будут соревноваться представители второй по рангу мужской группы – дивизиона «Б». В 10.00 сильнейшего будут определять юношеская сборная Симферополя и «Далер» из столицы РК, в 11.30 – юношеская сборная Крыма и Красногвардейская спортивная школа, в 17.30 – БК «Ялта» и АГРО-АБиП из Симферопольского района.


Также 18 числа намечены три матча второго тура первенства среди юношей возрастной категории 2003-2004 годов рождения. В 13.00 своё противостояние начнут «Нижнегорск» и СШ-2 (Симферополь), в 14.30 – ДЮКФП (Керчь) и Красногвардейская СШ, в 16.00 – СШ-1 (Евпатория) и ДЮЦЮФиС (Ялта).


В мужском чемпионате первые три тура без потерь прошли три команды. В юношеском первенстве с побед стартовали участники из Евпатории, Керчи и Красногвардейского.


В Федерации баскетбола РК уточнили, что вход на поединки свободный, и пригласили всех желающих поддержать участников соревнований.


Всего в сезоне-2018/2019 в мужском, женском и юношеском баскетбольных первенствах Крыма выступают 30 коллективов.


Симферополь, 15 ноября. Крыминформ. Двенадцать поединков открытого чемпионата и первенства Республики Крым по баскетболу сезона-2018/2019 среди мужских и юношеских команд состоятся 17 и 18 ноября. Игры пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса спортивного комплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (бульвар Ленина, 5/7). Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, на субботу запланированы встречи четвёртого тура в сильнейшей мужской группе – дивизионе «А». В 10.00 на площадку выйдут севастопольский «Легион» и феодосийский «Черномор», в 11.40 – сборная КФУ и евпаторийская «Искра», в 13.20 – ялтинская «Волна» и керченский «Океан», в 15.00 – «Шторм» из Керчи и «Титаны» из Симферополя, в 16.40 – алуштинский «Лесогор» и «Молния» из столицы республики, в 18.20 – «Гвардеец» из Симферопольского района и «Муссон» из Севастополя. В воскресенье будут соревноваться представители второй по рангу мужской группы – дивизиона «Б». В 10.00 сильнейшего будут определять юношеская сборная Симферополя и «Далер» из столицы РК, в 11.30 – юношеская сборная Крыма и Красногвардейская спортивная школа, в 17.30 – БК «Ялта» и АГРО-АБиП из Симферопольского района. Также 18 числа намечены три матча второго тура первенства среди юношей возрастной категории 2003-2004 годов рождения. В 13.00 своё противостояние начнут «Нижнегорск» и СШ-2 (Симферополь), в 14.30 – ДЮКФП (Керчь) и Красногвардейская СШ, в 16.00 – СШ-1 (Евпатория) и ДЮЦЮФиС (Ялта). В мужском чемпионате первые три тура без потерь прошли три команды. В юношеском первенстве с побед стартовали участники из Евпатории, Керчи и Красногвардейского. В Федерации баскетбола РК уточнили, что вход на поединки свободный, и пригласили всех желающих поддержать участников соревнований. Всего в сезоне-2018/2019 в мужском, женском и юношеском баскетбольных первенствах Крыма выступают 30 коллективов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика