Трое россиян-«экстремалов» стали лучшими на соревнованиях Freestyle Session в США - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Трое россиян-«экстремалов» стали лучшими на соревнованиях Freestyle Session в США - «Спорт Крыма»


Симферополь, 14 ноября. Крыминформ. Три россиянина и украинец стали лучшими на соревнованиях Freestyle Session в Лос-Анджелесе. Об этом сообщила пресс-служба фестиваля Extreme Крым.


«Победители отбора, проходившего в Крыму, стали главными участниками финального баттла – победителями Kids Battle 2х2 Freestyle Session 2018 (до 15 лет) стали Руслан Громов «Grom» из Сочи и Андрей Медведев «Angry Boy» из Санкт-Петербурга. В категории «PRO 2х2» наши финалисты – Алексей Булгаков «Robin» из Харькова и Ян Немаловский «Yan» из Москвы стали вторыми в мире. Ян Немаловский также завоевал титул чемпиона в категории Rock Dance, – говорится в сообщении.


По данным пресс-службы, молодые танцоры получили возможность соревноваться в США после победы в отборе среди участников из стран СНГ, прошедшего на фестивале «Extreme Крым». Именно они получили место в мировом топ-32 и билеты в Лос-Анджелес.


В пресс-службе отметили, что соревнования прошли 11 ноября.


Симферополь, 14 ноября. Крыминформ. Три россиянина и украинец стали лучшими на соревнованиях Freestyle Session в Лос-Анджелесе. Об этом сообщила пресс-служба фестиваля Extreme Крым. «Победители отбора, проходившего в Крыму, стали главными участниками финального баттла – победителями Kids Battle 2х2 Freestyle Session 2018 (до 15 лет) стали Руслан Громов «Grom» из Сочи и Андрей Медведев «Angry Boy» из Санкт-Петербурга. В категории «PRO 2х2» наши финалисты – Алексей Булгаков «Robin» из Харькова и Ян Немаловский «Yan» из Москвы стали вторыми в мире. Ян Немаловский также завоевал титул чемпиона в категории Rock Dance, – говорится в сообщении. По данным пресс-службы, молодые танцоры получили возможность соревноваться в США после победы в отборе среди участников из стран СНГ, прошедшего на фестивале «Extreme Крым». Именно они получили место в мировом топ-32 и билеты в Лос-Анджелес. В пресс-службе отметили, что соревнования прошли 11 ноября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика