Три команды после второго тура стали лидерами женского волейбольного чемпионата Крыма - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Три команды после второго тура стали лидерами женского волейбольного чемпионата Крыма - «Спорт Крыма»


Симферополь, 12 ноября. Крыминформ. Участницы из Евпатории и Феодосии и сборная ветеранов полуострова «Оазис» после второго тура находятся среди лидеров открытого чемпионата Республики Крым по волейболу среди женских команд. Этот раунд соревнований состоялся 10-11 ноября в Аграрном, на базе Академии биоресурсов и природопользования, сообщает корреспондент Крыминформа.


«15 коллективов сейчас состязаются в двух группах, – рассказал Крыминформу главный судья чемпионата Александр Пономаренко. – Они сыграют каждый с каждым. После этого по две лучшие команды образуют квартет финалистов, которые в апреле встретятся за места на пьедестале».


В одной из групп впереди «Оазис». Во втором туре он с одинаковым счётом 2:0 победил «Алустон» из Алушты и ЦБ из Симферополя.


В другой группе тон задают «Евпатория» и «Феодосия-1». Они обе в отчётном туре также с результатом 2:0 взяли верх над ДЮСШ (Армянск) и над СевГУ из Севастополя.


Симферополь, 12 ноября. Крыминформ. Участницы из Евпатории и Феодосии и сборная ветеранов полуострова «Оазис» после второго тура находятся среди лидеров открытого чемпионата Республики Крым по волейболу среди женских команд. Этот раунд соревнований состоялся 10-11 ноября в Аграрном, на базе Академии биоресурсов и природопользования, сообщает корреспондент Крыминформа. «15 коллективов сейчас состязаются в двух группах, – рассказал Крыминформу главный судья чемпионата Александр Пономаренко. – Они сыграют каждый с каждым. После этого по две лучшие команды образуют квартет финалистов, которые в апреле встретятся за места на пьедестале». В одной из групп впереди «Оазис». Во втором туре он с одинаковым счётом 2:0 победил «Алустон» из Алушты и ЦБ из Симферополя. В другой группе тон задают «Евпатория» и «Феодосия-1». Они обе в отчётном туре также с результатом 2:0 взяли верх над ДЮСШ (Армянск) и над СевГУ из Севастополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика