Марина Фёдорова из Севастополя признана лучшим игроком мира в пляжный футбол - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Марина Фёдорова из Севастополя признана лучшим игроком мира в пляжный футбол - «Спорт Крыма»


Севастополь, 12 ноября. Крыминформ. Севастопольская спортсменка Марина Фёдорова признана лучшим игроком мира в пляжный футбол среди женщин 2018 года. Торжественная церемония награждения «Звезды пляжного футбола» состоялась 10 ноября в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты), сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).


«Я бы хотела поблагодарить РФС за то, что у нас появилась женская национальная сборная по пляжному футболу. Это мотивирует девочек играть в пляжный футбол, развиваться и получать такие награды. Я очень рада, что женский пляжный футбол развивается. Это очень круто!» – приводит слова Фёдоровой BSRussia.com.


В июле 2018 года в Португалии женская сборная России завоевала Кубок Европы. По ходу соревнований наша национальная команда победила соперниц из Швейцарии (8:6), Голландии (6:2) и Испании (2:0). Марина Фёдорова забила второй гол в финале и стала самым ценным игроком того турнира.


Фёдорова выступает не только за сборную России по пляжному футболу, но и за сборные страны по футболу и мини-футболу.


Севастополь, 12 ноября. Крыминформ. Севастопольская спортсменка Марина Фёдорова признана лучшим игроком мира в пляжный футбол среди женщин 2018 года. Торжественная церемония награждения «Звезды пляжного футбола» состоялась 10 ноября в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты), сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС). «Я бы хотела поблагодарить РФС за то, что у нас появилась женская национальная сборная по пляжному футболу. Это мотивирует девочек играть в пляжный футбол, развиваться и получать такие награды. Я очень рада, что женский пляжный футбол развивается. Это очень круто!» – приводит слова Фёдоровой BSRussia.com. В июле 2018 года в Португалии женская сборная России завоевала Кубок Европы. По ходу соревнований наша национальная команда победила соперниц из Швейцарии (8:6), Голландии (6:2) и Испании (2:0). Марина Фёдорова забила второй гол в финале и стала самым ценным игроком того турнира. Фёдорова выступает не только за сборную России по пляжному футболу, но и за сборные страны по футболу и мини-футболу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика