Крымская школьная лига по баскетболу 3х3 объединит участников 15 лет и младше - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымская школьная лига по баскетболу 3х3 объединит участников 15 лет и младше - «Спорт Крыма»


Симферополь, 6 ноября. Крыминформ. Новый баскетбольный проект в Республике Крым готовится к старту. Крымская школьная лига по уличному баскетболу (баскетболу 3х3) объединит участников 2003 года рождения и младше, сообщили Крыминформу в организационном комитете.


«К этому соревнованию допускаются исключительно сборные из одной общеобразовательной школы, муниципальных образований РК. Разрешается выступление одной и более команд из одной ОШ. Количественный состав коллективов на всех этапах турнира – семь человек. Это шесть игроков и один тренер. Возможны дозаявки и замены», – рассказали организаторы.


Формат состязаний будет состоять из нескольких отборочных туров в разных регионах РК и суперфинала. В нём примут участие 16 лучших по итогам квалификационных раундов. Первый из них пройдёт 24 ноября в Красногвардейском, на базе спортивной школы им. И.В. Стаценко. Помимо матчей, будут проведены развлекательные конкурсы для участников и зрителей. Начало – в 10.00.


В оргкомитете уточнили, что всем баскетболистам обязательно нужно при себе иметь оригинал заявки с подписью и печатью директора ОШ, заверенную врачом с допуском к старту в соревнованиях, справку со школы с фотографией, оригинал паспорта или свидетельства о рождении, оригинал полиса ОМС.


Мероприятие состоится под патронатом депутата Государственного совета РК, регионального координатора проекта «Детский спорт» Натальи Лантух, президента федерации баскетбола РК Михаила Пыхтеева, председателя Крымского регионального отделения Всероссийской федерации школьного спорта Олега Бирюкова.


Все победители турнира будут награждены кубками, медалями и грамотами, лучших игроков отметят подарками от организаторов.


Симферополь, 6 ноября. Крыминформ. Новый баскетбольный проект в Республике Крым готовится к старту. Крымская школьная лига по уличному баскетболу (баскетболу 3х3) объединит участников 2003 года рождения и младше, сообщили Крыминформу в организационном комитете. «К этому соревнованию допускаются исключительно сборные из одной общеобразовательной школы, муниципальных образований РК. Разрешается выступление одной и более команд из одной ОШ. Количественный состав коллективов на всех этапах турнира – семь человек. Это шесть игроков и один тренер. Возможны дозаявки и замены», – рассказали организаторы. Формат состязаний будет состоять из нескольких отборочных туров в разных регионах РК и суперфинала. В нём примут участие 16 лучших по итогам квалификационных раундов. Первый из них пройдёт 24 ноября в Красногвардейском, на базе спортивной школы им. И.В. Стаценко. Помимо матчей, будут проведены развлекательные конкурсы для участников и зрителей. Начало – в 10.00. В оргкомитете уточнили, что всем баскетболистам обязательно нужно при себе иметь оригинал заявки с подписью и печатью директора ОШ, заверенную врачом с допуском к старту в соревнованиях, справку со школы с фотографией, оригинал паспорта или свидетельства о рождении, оригинал полиса ОМС. Мероприятие состоится под патронатом депутата Государственного совета РК, регионального координатора проекта «Детский спорт» Натальи Лантух, президента федерации баскетбола РК Михаила Пыхтеева, председателя Крымского регионального отделения Всероссийской федерации школьного спорта Олега Бирюкова. Все победители турнира будут награждены кубками, медалями и грамотами, лучших игроков отметят подарками от организаторов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика