Количество въезжающих в Крым в ноябре украинцев увеличилось по сравнению с прошлым месяцем - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Количество въезжающих в Крым в ноябре украинцев увеличилось по сравнению с прошлым месяцем - «Спорт Крыма»


Симферополь, 8 декабря. Крыминформ. Количество украинцев, въезжающих в Крым в ноябре 2018 года, увеличилось почти на 25% по сравнению с октябрем и составило больше 177 тыс человек. Об этом сообщила пресс-служба так называемого министерства оккупированных территорий Украины.


«В течение ноября 2018 года административную границу в Херсонской области в обоих направлениях пересекли 177 595 человек и 30 761 транспортное средство. По сравнению с октябрем количество пересечений гражданского населения увеличилось на 24,8% и транспортных средств – на 16,5%», – говорится в сообщении.


Отмечается, что через погранпункт «Чонгар» в направлении Республики Крым пересекло границу 40 660 человек и 7 870 транспортных средств, в сторону Украины – 31 064 человека и 8 155 транспортных средств. Через погранпункт «Каланчак» в сторону Крыма пересекли государственную границу 46 695 человек и 4 825 транспортных средств, в сторону соседнего государства – 47 096 человек и 5 031 машина.


Также через пункт пропуска «Чаплинка» в сторону Республики Крым прошло 6 106 человек и 2 469 транспортных средств, и в сторону Украины – 5 974 граждан и 2 411 единиц транспорта.


Симферополь, 8 декабря. Крыминформ. Количество украинцев, въезжающих в Крым в ноябре 2018 года, увеличилось почти на 25% по сравнению с октябрем и составило больше 177 тыс человек. Об этом сообщила пресс-служба так называемого министерства оккупированных территорий Украины. «В течение ноября 2018 года административную границу в Херсонской области в обоих направлениях пересекли 177 595 человек и 30 761 транспортное средство. По сравнению с октябрем количество пересечений гражданского населения увеличилось на 24,8% и транспортных средств – на 16,5%», – говорится в сообщении. Отмечается, что через погранпункт «Чонгар» в направлении Республики Крым пересекло границу 40 660 человек и 7 870 транспортных средств, в сторону Украины – 31 064 человека и 8 155 транспортных средств. Через погранпункт «Каланчак» в сторону Крыма пересекли государственную границу 46 695 человек и 4 825 транспортных средств, в сторону соседнего государства – 47 096 человек и 5 031 машина. Также через пункт пропуска «Чаплинка» в сторону Республики Крым прошло 6 106 человек и 2 469 транспортных средств, и в сторону Украины – 5 974 граждан и 2 411 единиц транспорта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика