Джанкойцы выиграли второй тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Джанкойцы выиграли второй тур командного чемпионата Крыма по настольному теннису в первой лиге - «Спорт Крыма»


Ялта, 12 декабря. Крыминформ. Джанкойский «Торнадо» стал победителем второго тура командного чемпионата Республики Крым по настольному теннису в первой лиге сезона-2018/2019. Этот раунд соревнований состоялся в Ялте 8 и 9 декабря, сообщили в Федерации настольного тенниса РК.


Джанкойцы Владимир Мартюк, Олег Мозговенко и Антон Ольховой обыграли всех соперников, в шести случаях взяв верх со счётом 3:0, в двух – 3:1 и только спортшколу №3 Симферополя одолев с результатом 3:2.


Второе место заняли Игорь Фокин, Никита Пикульский, Тимур Широких и Александр Свистунов из коллектива «Голден Фиш» (Севастополь), а третье – Роман Сердюк, Владимир Прима, Дарья Томулис и Константин Иванов из СШ-1 (Ялта, Симферополь).


Всего в туре выступили десять команд из Севастополя, Симферополя, Ялты и Джанкоя.


После двух этапов состязаний в общей таблице лидирует «Голден Фиш». «Торнадо» в стартовом раунде по техническим причинам не участвовал, потому сейчас занимает последнюю, десятую строчку.


Третий тур пройдёт весной 2019 года.


В высшей лиге после двух игровых дней впереди евпаторийцы.


Ялта, 12 декабря. Крыминформ. Джанкойский «Торнадо» стал победителем второго тура командного чемпионата Республики Крым по настольному теннису в первой лиге сезона-2018/2019. Этот раунд соревнований состоялся в Ялте 8 и 9 декабря, сообщили в Федерации настольного тенниса РК. Джанкойцы Владимир Мартюк, Олег Мозговенко и Антон Ольховой обыграли всех соперников, в шести случаях взяв верх со счётом 3:0, в двух – 3:1 и только спортшколу №3 Симферополя одолев с результатом 3:2. Второе место заняли Игорь Фокин, Никита Пикульский, Тимур Широких и Александр Свистунов из коллектива «Голден Фиш» (Севастополь), а третье – Роман Сердюк, Владимир Прима, Дарья Томулис и Константин Иванов из СШ-1 (Ялта, Симферополь). Всего в туре выступили десять команд из Севастополя, Симферополя, Ялты и Джанкоя. После двух этапов состязаний в общей таблице лидирует «Голден Фиш». «Торнадо» в стартовом раунде по техническим причинам не участвовал, потому сейчас занимает последнюю, десятую строчку. Третий тур пройдёт весной 2019 года. В высшей лиге после двух игровых дней впереди евпаторийцы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика