Турнир по лёгкой атлетике «Надежды Крыма» ко Дню Героев Отечества назвал призёров - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Турнир по лёгкой атлетике «Надежды Крыма» ко Дню Героев Отечества назвал призёров - «Спорт Крыма»


Симферополь, 11 декабря. Крыминформ. Спортсмены из Симферополя, Керчи, Симферопольского, Нижнегорского и Красногвардейского районов стали победителями республиканского турнира по лёгкой атлетике «Надежды Крыма». Это соревнование было посвящено Дню Героев Отечества и состоялось 8-9 декабря в Симферополе, на базе легкоатлетического манежа имени Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА), участники возрастных категорий 2003-2004, 2005-2006 и 2007 год рождения и моложе состязались в беге на 200 и 800 метров, а также комбинированной эстафете 600 м – 400 м – 200 м – 100 м.


Воспитанница симферопольской Спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике №2 Дарья Сизова среди девушек 2007 года рождения и моложе быстрее всех преодолела дистанцию 200 м и повторила рекорд турнира (29,3 сек).


Эстафету у юношей и у девушек 2003 года рождения и моложе выиграли представители СШОР по лёгкой атлетике №2 Симферополя (тренеры – Светлана Селицкая и Евгений Дерюгин соответственно).


Всего в мероприятии выступили 300 юных легкоатлетов из Севастополя, Симферополя, Керчи, Феодосии, Ялты, Евпатории, Джанкоя, Нижнегорского, Симферопольского, Кировского и Красногвардейского районов. Впервые в борьбу за медали вступили кадеты севастопольского филиала Нахимовского военно-морского училища (президентское кадетское училище).


Также на базе легкоатлетического манежа состоялась лекция сертифицированного врача ГБУ РК «Центр спортивной медицины» Александра Драницкого по проблемам антидопинга и о прохождении сертификации тренеров по лёгкой атлетике.


Симферополь, 11 декабря. Крыминформ. Спортсмены из Симферополя, Керчи, Симферопольского, Нижнегорского и Красногвардейского районов стали победителями республиканского турнира по лёгкой атлетике «Надежды Крыма». Это соревнование было посвящено Дню Героев Отечества и состоялось 8-9 декабря в Симферополе, на базе легкоатлетического манежа имени Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА), участники возрастных категорий 2003-2004, 2005-2006 и 2007 год рождения и моложе состязались в беге на 200 и 800 метров, а также комбинированной эстафете 600 м – 400 м – 200 м – 100 м. Воспитанница симферопольской Спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике №2 Дарья Сизова среди девушек 2007 года рождения и моложе быстрее всех преодолела дистанцию 200 м и повторила рекорд турнира (29,3 сек). Эстафету у юношей и у девушек 2003 года рождения и моложе выиграли представители СШОР по лёгкой атлетике №2 Симферополя (тренеры – Светлана Селицкая и Евгений Дерюгин соответственно). Всего в мероприятии выступили 300 юных легкоатлетов из Севастополя, Симферополя, Керчи, Феодосии, Ялты, Евпатории, Джанкоя, Нижнегорского, Симферопольского, Кировского и Красногвардейского районов. Впервые в борьбу за медали вступили кадеты севастопольского филиала Нахимовского военно-морского училища (президентское кадетское училище). Также на базе легкоатлетического манежа состоялась лекция сертифицированного врача ГБУ РК «Центр спортивной медицины» Александра Драницкого по проблемам антидопинга и о прохождении сертификации тренеров по лёгкой атлетике.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика