Кубок Крыма по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд стартует в субботу в Ялте - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Кубок Крыма по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд стартует в субботу в Ялте - «Спорт Крыма»


Ялта, 11 декабря. Крыминформ. Первый тур Кубка Республики Крым по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд соберёт участников из разных регионов полуострова. Соревнование состоится 15 декабря в Ялте, на базе средней школы №11 (пгт Массандра, Южнобережное шоссе, 2а), сообщили Крыминформу в организационном комитете.


Для выступления в состязании всем коллективам необходимо до 12.00 14 декабря подать предварительные заявки через систему Международной федерации уличного баскетбола FIBA 3x3. Старт в мероприятии является бесплатным, уточнили организаторы. И добавили, что запланирован розыгрыш призового фонда. У мужчин он составит 10 000 рублей, а у женщин – 5 000 рублей.


Одновременно пройдёт второй тур Крымской школьной лиги по баскетболу 3х3 для участников не старше 15 лет. Соревнование состоится под патронатом депутата Государственного совета РК, регионального координатора проекта «Детский спорт» Натальи Лантух, президента Федерации баскетбола РК Михаила Пыхтеева и председателя Крымского регионального отделения Всероссийской федерации школьного спорта Олега Бирюкова.


На полдень намечено торжественное открытие состязаний. После этого начнутся игры. В 16.20 в оргкомитете обещают подвести итоги, а в 16.40 – провести торжественное закрытие.


Ялта, 11 декабря. Крыминформ. Первый тур Кубка Республики Крым по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд соберёт участников из разных регионов полуострова. Соревнование состоится 15 декабря в Ялте, на базе средней школы №11 (пгт Массандра, Южнобережное шоссе, 2а), сообщили Крыминформу в организационном комитете. Для выступления в состязании всем коллективам необходимо до 12.00 14 декабря подать предварительные заявки через систему Международной федерации уличного баскетбола FIBA 3x3. Старт в мероприятии является бесплатным, уточнили организаторы. И добавили, что запланирован розыгрыш призового фонда. У мужчин он составит 10 000 рублей, а у женщин – 5 000 рублей. Одновременно пройдёт второй тур Крымской школьной лиги по баскетболу 3х3 для участников не старше 15 лет. Соревнование состоится под патронатом депутата Государственного совета РК, регионального координатора проекта «Детский спорт» Натальи Лантух, президента Федерации баскетбола РК Михаила Пыхтеева и председателя Крымского регионального отделения Всероссийской федерации школьного спорта Олега Бирюкова. На полдень намечено торжественное открытие состязаний. После этого начнутся игры. В 16.20 в оргкомитете обещают подвести итоги, а в 16.40 – провести торжественное закрытие.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика