Три новых искусственных футбольных поля появились в Крыму в этом году – вице-премьер - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Три новых искусственных футбольных поля появились в Крыму в этом году – вице-премьер - «Спорт Крыма»


Симферополь, 5 декабря. Крыминформ. Три новых футбольных поля появились в Крыму в текущем году, в декабре завершится создание четвертого аналогичного объекта. Об этом сообщила пресс-служба управления информационной политики мининформа Крыма со ссылкой на заместителя председателя Совета министров республики Игоря Михайличенко.


«Благодаря финансированию из республиканского бюджета в 2015-2018 годах в республике введено в эксплуатацию три поля с искусственным покрытием в Симферополе, Судаке и Керчи. До конца этого года еще откроется футбольное поле в Феодосии», - сказал Михайличенко.


По его словам, в 2019 году запланировано строительство футбольной арены с искусственным покрытием в поселке Первомайское. Запланирована реконструкция футбольного поля спортивно-оздоровительного комплекса «Авангард» в Ялте в 2019-2020 годах. Также ведутся работы по укладке футбольных полей с натуральным и искусственным покрытием в Училище олимпийского резерва в Краснолесье (Симферопольский район) и продолжается реконструкция Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым в Симферополе.


Михайличенко подчеркнул, что, несмотря на сложности, крымский футбол успешно развивается.


Симферополь, 5 декабря. Крыминформ. Три новых футбольных поля появились в Крыму в текущем году, в декабре завершится создание четвертого аналогичного объекта. Об этом сообщила пресс-служба управления информационной политики мининформа Крыма со ссылкой на заместителя председателя Совета министров республики Игоря Михайличенко. «Благодаря финансированию из республиканского бюджета в 2015-2018 годах в республике введено в эксплуатацию три поля с искусственным покрытием в Симферополе, Судаке и Керчи. До конца этого года еще откроется футбольное поле в Феодосии», - сказал Михайличенко. По его словам, в 2019 году запланировано строительство футбольной арены с искусственным покрытием в поселке Первомайское. Запланирована реконструкция футбольного поля спортивно-оздоровительного комплекса «Авангард» в Ялте в 2019-2020 годах. Также ведутся работы по укладке футбольных полей с натуральным и искусственным покрытием в Училище олимпийского резерва в Краснолесье (Симферопольский район) и продолжается реконструкция Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым в Симферополе. Михайличенко подчеркнул, что, несмотря на сложности, крымский футбол успешно развивается.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика