Команды из Симферополя, Красноперекопска и Алушты сыграют в мужском волейбольном Кубке Крыма - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Команды из Симферополя, Красноперекопска и Алушты сыграют в мужском волейбольном Кубке Крыма - «Спорт Крыма»


Симферополь, 4 декабря. Крыминформ. «Современник» из Симферополя, «Крымсода» из Красноперекопска, «Алушта-ЮБК» и команда МЧС под названием «Легион» пробились в Финал Четырёх Кубка Крыма памяти выдающихся крымских волейболистов. Предварительный раунд этого соревнования состоялся в столице Крыма и Красноперекопске, сообщил Крыминформу исполнительный директор Крымской региональной федерации волейбола Николай Герасенко.


«На старт состязаний вышли восемь аматорских мужских коллективов, – рассказал Герасенко. – Жеребьёвка разбила их на четыре пары, в которых определялись участники решающей стадии. Турнир проходит впервые. За последнее время мы потеряли семь наших коллег. Раньше проводились отдельные (http://www.c-inform.info/news/id/71611) мемориалы. А теперь мы объединили их в один Кубок Крыма для увеличения массовости и повышения зрелищности».


В четвертьфинале все матчи завершились со счётом 3:1. Так, «Современник» победил соперников из Крымской железной дороги, «Алушта-ЮБК» – «Балаклаву», «Легион» – команду «Альма Крым» из Бахчисарайского района, а «Крымсода» – коллектив «Крымгазсети».


В полуфиналах встретятся «Крымсода» и «Современник», а также «Легион» и «Алушта-ЮБК». Поединки состоятся 30 декабря в Аграрном, на базе Академии биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета. Начало – в 10.00 и 11.30. В 13.00 победители сыграют в финале. Команда-чемпион будет награждёна кубком и медалями.


«Кубок будет переходящим, а сам турнир планируется сделать традиционным и проводить перед Новым годом», – уточнил собеседник агентства.


Симферополь, 4 декабря. Крыминформ. «Современник» из Симферополя, «Крымсода» из Красноперекопска, «Алушта-ЮБК» и команда МЧС под названием «Легион» пробились в Финал Четырёх Кубка Крыма памяти выдающихся крымских волейболистов. Предварительный раунд этого соревнования состоялся в столице Крыма и Красноперекопске, сообщил Крыминформу исполнительный директор Крымской региональной федерации волейбола Николай Герасенко. «На старт состязаний вышли восемь аматорских мужских коллективов, – рассказал Герасенко. – Жеребьёвка разбила их на четыре пары, в которых определялись участники решающей стадии. Турнир проходит впервые. За последнее время мы потеряли семь наших коллег. Раньше проводились отдельные (http://www.c-inform.info/news/id/71611) мемориалы. А теперь мы объединили их в один Кубок Крыма для увеличения массовости и повышения зрелищности». В четвертьфинале все матчи завершились со счётом 3:1. Так, «Современник» победил соперников из Крымской железной дороги, «Алушта-ЮБК» – «Балаклаву», «Легион» – команду «Альма Крым» из Бахчисарайского района, а «Крымсода» – коллектив «Крымгазсети». В полуфиналах встретятся «Крымсода» и «Современник», а также «Легион» и «Алушта-ЮБК». Поединки состоятся 30 декабря в Аграрном, на базе Академии биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета. Начало – в 10.00 и 11.30. В 13.00 победители сыграют в финале. Команда-чемпион будет награждёна кубком и медалями. «Кубок будет переходящим, а сам турнир планируется сделать традиционным и проводить перед Новым годом», – уточнил собеседник агентства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика