Тренировочная лыжно-биатлонная база может появиться в Крыму в ближайшие несколько лет - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Тренировочная лыжно-биатлонная база может появиться в Крыму в ближайшие несколько лет - «Спорт Крыма»


Симферополь, 4 декабря. Крыминформ. Лыжно-биатлонная база может появиться на территории Крыма после вступления Федерации биатлона республики в Союз биатлонистов России. Об этом сообщил вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Чепиков.


«Процесс вступления Федерации биатлона Крыма в состав СБР продолжается. Предварительно мы дали положительную оценку создания местной федерации, сейчас инициаторы готовят необходимый пакет документов для получения официального статуса. Мы со своей стороны оказываем им максимальную поддержку. Думаю, что вопрос о включении Федерации биатлона Крыма в состав СБР будет положительно решен на заседании правлении организации в 2019 году», – цитирует газета «Известия» Чепикова.


Впервые вопрос о вступлении Федерации биатлона РК был поднят в мае 2018 года, но итоговое решение будет принято в 2019 году. Чепиков подчеркнул, что СБР хотелось бы, чтобы на полуострове была профессиональная тренировочная лыжно-биатлонная база, где спортсмены могли готовиться в межсезонье и восстанавливаться в ходе сезона. «На полуострове отличные климатические условия и есть реальные условия для реализации этого проекта. Мы чувствуем заинтересованность руководства Крыма. Так что я надеюсь на хорошие перспективы в этом вопросе», – добавил он.


В свою очередь президент СБР Владимир Драчев обратил внимание, что точные сроки строительства базы еще неизвестны, но он надеется, что они не должны затянуться и совместно с Республикой Крым этот проект будет реализован в ближайшие несколько лет.


Постоянный представитель Республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов добавил, что лыжно-биатлонная база может быть построена на территории Южного берега Крыма. По его словам, крымскими условиями нужно обязательно пользоваться. Мурадов также подчеркнул, что хотелось бы «добиться официального включения местной федерации в состав СБР», что продемонстрирует готовность противостоять «попыткам ряда западных политиков изолировать полуостров».


Симферополь, 4 декабря. Крыминформ. Лыжно-биатлонная база может появиться на территории Крыма после вступления Федерации биатлона республики в Союз биатлонистов России. Об этом сообщил вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Чепиков. «Процесс вступления Федерации биатлона Крыма в состав СБР продолжается. Предварительно мы дали положительную оценку создания местной федерации, сейчас инициаторы готовят необходимый пакет документов для получения официального статуса. Мы со своей стороны оказываем им максимальную поддержку. Думаю, что вопрос о включении Федерации биатлона Крыма в состав СБР будет положительно решен на заседании правлении организации в 2019 году», – цитирует газета «Известия» Чепикова. Впервые вопрос о вступлении Федерации биатлона РК был поднят в мае 2018 года, но итоговое решение будет принято в 2019 году. Чепиков подчеркнул, что СБР хотелось бы, чтобы на полуострове была профессиональная тренировочная лыжно-биатлонная база, где спортсмены могли готовиться в межсезонье и восстанавливаться в ходе сезона. «На полуострове отличные климатические условия и есть реальные условия для реализации этого проекта. Мы чувствуем заинтересованность руководства Крыма. Так что я надеюсь на хорошие перспективы в этом вопросе», – добавил он. В свою очередь президент СБР Владимир Драчев обратил внимание, что точные сроки строительства базы еще неизвестны, но он надеется, что они не должны затянуться и совместно с Республикой Крым этот проект будет реализован в ближайшие несколько лет. Постоянный представитель Республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов добавил, что лыжно-биатлонная база может быть построена на территории Южного берега Крыма. По его словам, крымскими условиями нужно обязательно пользоваться. Мурадов также подчеркнул, что хотелось бы «добиться официального включения местной федерации в состав СБР», что продемонстрирует готовность противостоять «попыткам ряда западных политиков изолировать полуостров».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика