Крымский боксёр примет участие в матчевой встрече сборных России и мира - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский боксёр примет участие в матчевой встрече сборных России и мира - «Спорт Крыма»


Симферополь, 4 декабря. Крыминформ. Крымчанин Глеб Бакши примет участие в матчевой встрече сборных России и мира по боксу. Шоу по олимпийскому и профессиональному боксу, посвящённое Дню Героев Отечества, состоится 9 декабря в Москве, сообщает Федерация бокса России.


Всего намечено восемь поединков. Бакши в весовой категории до 75 килограммов будет соперничать с Осли Иглесиасом Эстрадой из Кубы.


«Я дважды боксировал с Осли Иглесиасом, – приводит комментарий крымского спортсмена Федерация бокса России. – Первый бой мы с ним провели не сказал бы, что хорошо. Хотя я и выиграл, но был всего чуть-чуть лучше. Второй бой уже провёл увереннее. Мы подобрали чуть-чуть другую тактику, отработали её, и это дало свои плоды».


Формат поединков в предстоящей матчевой встрече будет приближен к правилам, по которым проводятся соревнования Полупрофессиональной лиги бокса (WSB). Продолжительность каждого боя составит пять раундов по три минуты, а участники выступят без маек.


Глеб Бакши назвал противника опытным, с нестандартным стилем, как у всех кубинцев: «У меня такая задача: не могу отбоксировать хуже, чем в прошлый раз. Поэтому надо быть ещё на голову выше».


В октябре 2018 года крымчанин стал победителем чемпионата России в Якутске.


В других весовых категориях за сборную мира выступят ещё двое спортсменов из Кубы, два представителя Узбекистана и по одному боксёру из Таиланда, Армении и Ирландии.


Симферополь, 4 декабря. Крыминформ. Крымчанин Глеб Бакши примет участие в матчевой встрече сборных России и мира по боксу. Шоу по олимпийскому и профессиональному боксу, посвящённое Дню Героев Отечества, состоится 9 декабря в Москве, сообщает Федерация бокса России. Всего намечено восемь поединков. Бакши в весовой категории до 75 килограммов будет соперничать с Осли Иглесиасом Эстрадой из Кубы. «Я дважды боксировал с Осли Иглесиасом, – приводит комментарий крымского спортсмена Федерация бокса России. – Первый бой мы с ним провели не сказал бы, что хорошо. Хотя я и выиграл, но был всего чуть-чуть лучше. Второй бой уже провёл увереннее. Мы подобрали чуть-чуть другую тактику, отработали её, и это дало свои плоды». Формат поединков в предстоящей матчевой встрече будет приближен к правилам, по которым проводятся соревнования Полупрофессиональной лиги бокса (WSB). Продолжительность каждого боя составит пять раундов по три минуты, а участники выступят без маек. Глеб Бакши назвал противника опытным, с нестандартным стилем, как у всех кубинцев: «У меня такая задача: не могу отбоксировать хуже, чем в прошлый раз. Поэтому надо быть ещё на голову выше». В октябре 2018 года крымчанин стал победителем чемпионата России в Якутске. В других весовых категориях за сборную мира выступят ещё двое спортсменов из Кубы, два представителя Узбекистана и по одному боксёру из Таиланда, Армении и Ирландии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика