КФС готовится вручить профессиональную футбольную премию «Признание» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ КФС готовится вручить профессиональную футбольную премию «Признание» - «Спорт Крыма»


Алушта, 29 ноября. Крыминформ. Профессиональная футбольная премия «Признание» будет вручена в рамках второго Крымского футбольного форума. Мероприятие состоится 5 декабря в Алуште, сообщила пресс-служба КФС.


«Премия учреждена в 2018 году КФС и является первой в Крыму футбольной премией общественных симпатий. Мы уверены, что её создание и вручение будет содействовать развитию футбола на полуострове и укрепит престиж вида спорта», – пояснили в пресс-службе КФС.


Премия «Признание» задумана с целью формирования традиции, которая объединит футбольную общественность полуострова. В этом году номинантами стали пять активных и заслуженных специалистов футбола из Республики Крым и Севастополя. Информацию о них КФС опубликует позднее.


Второй Крымский футбольный форум будет проведён в формате практической конференции, в работе которого примут участие крымские специалисты в области футбола и управления спортом.


Алушта, 29 ноября. Крыминформ. Профессиональная футбольная премия «Признание» будет вручена в рамках второго Крымского футбольного форума. Мероприятие состоится 5 декабря в Алуште, сообщила пресс-служба КФС. «Премия учреждена в 2018 году КФС и является первой в Крыму футбольной премией общественных симпатий. Мы уверены, что её создание и вручение будет содействовать развитию футбола на полуострове и укрепит престиж вида спорта», – пояснили в пресс-службе КФС. Премия «Признание» задумана с целью формирования традиции, которая объединит футбольную общественность полуострова. В этом году номинантами стали пять активных и заслуженных специалистов футбола из Республики Крым и Севастополя. Информацию о них КФС опубликует позднее. Второй Крымский футбольный форум будет проведён в формате практической конференции, в работе которого примут участие крымские специалисты в области футбола и управления спортом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика