Больше десяти матчей мужского и женского баскетбольных чемпионатов Крыма состоятся на выходных - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Больше десяти матчей мужского и женского баскетбольных чемпионатов Крыма состоятся на выходных - «Спорт Крыма»


Симферополь, 28 ноября. Крыминформ. Одиннадцать поединков открытого чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2018/2019 среди мужских команд и чемпионата РК среди женских коллективов состоятся 1 и 2 декабря. Игры пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса спортивного комплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (бульвар Ленина, 5/7).


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, на субботу запланированы встречи пятого тура в сильнейшей мужской группе – дивизионе «А».


В 10.00 на площадку выйдут ялтинская «Волна» и «Титаны» из Симферополя, в 11.40 – алуштинский «Лесогор» и «Муссон» из Севастополя, в 13.20 – «Шторм» из Керчи и севастопольский «Легион», в 15.00 – керченский «Океан» и евпаторийская «Искра», в 16.40 – феодосийский «Черномор» и «Гвардеец» из Симферопольского района, в 18.20 – сборная КФУ и «Молния» из столицы республики.


После трёх туров впереди КФУ и «Муссон», а четвёртый раунд состязаний в дивизионе «А» состоится позже.


В воскресенье сперва будут проведены матчи третьего тура в женском чемпионате. В 10.00 в симферопольском дерби сыграют воспитанницы Спортивной школы №2 и «Орлан», а в 11.30 – действующий чемпион, столичный «Профбаскет» и лидер нынешнего сезона после двух туров, алуштинский KRM.


Затем в рамках пятого тура будут соревноваться представители второй по рангу мужской группы – дивизиона «Б». В 13.00 сильнейшего начнут определять Красногвардейская СШ и занимающий первое место «Далер» из Симферополя. В 14.30 встретятся юношеская сборная Симферополя и «Скифы» из столицы РК, в 16.00 – юношеская сборная Крыма и АГРО-АБиП из Симферопольского района.


Вход на поединки свободный.


Всего в сезоне-2018/2019 в мужском, женском и юношеском баскетбольных первенствах Крыма выступают 30 команд.


Симферополь, 28 ноября. Крыминформ. Одиннадцать поединков открытого чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2018/2019 среди мужских команд и чемпионата РК среди женских коллективов состоятся 1 и 2 декабря. Игры пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса спортивного комплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (бульвар Ленина, 5/7). Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, на субботу запланированы встречи пятого тура в сильнейшей мужской группе – дивизионе «А». В 10.00 на площадку выйдут ялтинская «Волна» и «Титаны» из Симферополя, в 11.40 – алуштинский «Лесогор» и «Муссон» из Севастополя, в 13.20 – «Шторм» из Керчи и севастопольский «Легион», в 15.00 – керченский «Океан» и евпаторийская «Искра», в 16.40 – феодосийский «Черномор» и «Гвардеец» из Симферопольского района, в 18.20 – сборная КФУ и «Молния» из столицы республики. После трёх туров впереди КФУ и «Муссон», а четвёртый раунд состязаний в дивизионе «А» состоится позже. В воскресенье сперва будут проведены матчи третьего тура в женском чемпионате. В 10.00 в симферопольском дерби сыграют воспитанницы Спортивной школы №2 и «Орлан», а в 11.30 – действующий чемпион, столичный «Профбаскет» и лидер нынешнего сезона после двух туров, алуштинский KRM. Затем в рамках пятого тура будут соревноваться представители второй по рангу мужской группы – дивизиона «Б». В 13.00 сильнейшего начнут определять Красногвардейская СШ и занимающий первое место «Далер» из Симферополя. В 14.30 встретятся юношеская сборная Симферополя и «Скифы» из столицы РК, в 16.00 – юношеская сборная Крыма и АГРО-АБиП из Симферопольского района. Вход на поединки свободный. Всего в сезоне-2018/2019 в мужском, женском и юношеском баскетбольных первенствах Крыма выступают 30 команд.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика