Призёры первого этапа Крымской школьной лиги по баскетболу 3х3 определены в Красногвардейском - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры первого этапа Крымской школьной лиги по баскетболу 3х3 определены в Красногвардейском - «Спорт Крыма»


Красногвардейское, 26 ноября. Крыминформ. Команды из Симферополя, Красногвардейского и Ленинского стали победителями первого этапа Крымской школьной лиги по баскетболу 3х3. Это соревнование состоялось 24 ноября в посёлке Красногвардейское, на базе «Красногвардейской спортивной школы им. И.В. Стаценко», сообщили Крыминформу в организационном комитете.


«Турнир собрал в зале много молодёжи, – рассказали организаторы. – В рамках мероприятия можно было поддержать свои любимые коллективы, послушать современную музыку, пообщаться с друзьями и поучаствовать в конкурсах. Так, в конкурсе «Лучший снайпер» среди всех желающих в возрастной категории «2003 год рождения и старше» выиграла Алина Волкова, а в группе «2006 и младше» – Владислав Фурса».


В этих же категориях состязались отдельно команды юношей и девушек. У младших первые места заняли баскетболисты Красногвардейской школы №2 и баскетболистки Ленинской школы (с. Ленинское, Красногвардейский район). У старших лучший результат показали юноши Школы-гимназия №39 (Симферополь) и девушки из Ленинской школы.


Также были определены вторые и третьи призёры, а в индивидуальных номинациях – представители символической тройки в каждой категории. Все лауреаты были награждены кубками, медалями и грамотами, победители конкурсных зон – ценными призами, а все лучшие игроки – баскетбольными статуэтками.


Всего в соревнованиях, которые объединили участников 15 лет и младше, выступили 32 команды из общеобразовательных школ Республики Крым.


Почётными гостями стали депутат Государственного совета РК, региональный координатор проекта «Детский спорт» в РК Наталья Лантух, глава администрации Красногвардейского сельского поселения Анатолий Ерохин, президент Федерации баскетбола РК Михаил Пыхтеев, руководитель Крымского регионального отделения Всероссийской федерации школьного спорта Олег Бирюков и другие.


Красногвардейское, 26 ноября. Крыминформ. Команды из Симферополя, Красногвардейского и Ленинского стали победителями первого этапа Крымской школьной лиги по баскетболу 3х3. Это соревнование состоялось 24 ноября в посёлке Красногвардейское, на базе «Красногвардейской спортивной школы им. И.В. Стаценко», сообщили Крыминформу в организационном комитете. «Турнир собрал в зале много молодёжи, – рассказали организаторы. – В рамках мероприятия можно было поддержать свои любимые коллективы, послушать современную музыку, пообщаться с друзьями и поучаствовать в конкурсах. Так, в конкурсе «Лучший снайпер» среди всех желающих в возрастной категории «2003 год рождения и старше» выиграла Алина Волкова, а в группе «2006 и младше» – Владислав Фурса». В этих же категориях состязались отдельно команды юношей и девушек. У младших первые места заняли баскетболисты Красногвардейской школы №2 и баскетболистки Ленинской школы (с. Ленинское, Красногвардейский район). У старших лучший результат показали юноши Школы-гимназия №39 (Симферополь) и девушки из Ленинской школы. Также были определены вторые и третьи призёры, а в индивидуальных номинациях – представители символической тройки в каждой категории. Все лауреаты были награждены кубками, медалями и грамотами, победители конкурсных зон – ценными призами, а все лучшие игроки – баскетбольными статуэтками. Всего в соревнованиях, которые объединили участников 15 лет и младше, выступили 32 команды из общеобразовательных школ Республики Крым. Почётными гостями стали депутат Государственного совета РК, региональный координатор проекта «Детский спорт» в РК Наталья Лантух, глава администрации Красногвардейского сельского поселения Анатолий Ерохин, президент Федерации баскетбола РК Михаил Пыхтеев, руководитель Крымского регионального отделения Всероссийской федерации школьного спорта Олег Бирюков и другие.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика