Все полуфиналисты определены в Кубке КФС – 2018/2019 - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Все полуфиналисты определены в Кубке КФС – 2018/2019 - «Спорт Крыма»


Симферополь, 26 ноября. Крыминформ. «Гвардеец» из Скворцово и «ТСК-Таврия» из Симферополя стали последними полуфиналистами Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019. Таков итог прошедших 24 ноября ответных матчей четвертьфинала, сообщает пресс-служба КФС.


«Гвардеец» в Гвардейском Симферопольского района сыграл вничью (0:0) с «Крымтеплицей» из Молодёжного. «ТСК-Таврия» в Новопавловке Бахчисарайского района одолела ФК «Евпатория» (2:1). У симферопольцев голы забили Руслан Маргиев (28 минута) и Евгений Одинцов (72), у евпаторийцев отличился Иван Войтенко (53).


Четвертьфинальные противостояния в каждой паре состояли из двух поединках. В первых встречах победы одержали «ТСК-Таврия» и «Гвардеец». Таким образом, эти же команды пробились в следующий раунд турнира и присоединились к керченскому «Океану» и ФК «Севастополь», которые оказались в полуфинале 21 ноября.


Матчи полуфинала пройдут в 2019 году. Друг с другом будут соревноваться «Океан» и ФК «Севастополь», а также «ТСК-Таврия» и «Гвардеец».


Симферополь, 26 ноября. Крыминформ. «Гвардеец» из Скворцово и «ТСК-Таврия» из Симферополя стали последними полуфиналистами Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019. Таков итог прошедших 24 ноября ответных матчей четвертьфинала, сообщает пресс-служба КФС. «Гвардеец» в Гвардейском Симферопольского района сыграл вничью (0:0) с «Крымтеплицей» из Молодёжного. «ТСК-Таврия» в Новопавловке Бахчисарайского района одолела ФК «Евпатория» (2:1). У симферопольцев голы забили Руслан Маргиев (28 минута) и Евгений Одинцов (72), у евпаторийцев отличился Иван Войтенко (53). Четвертьфинальные противостояния в каждой паре состояли из двух поединках. В первых встречах победы одержали «ТСК-Таврия» и «Гвардеец». Таким образом, эти же команды пробились в следующий раунд турнира и присоединились к керченскому «Океану» и ФК «Севастополь», которые оказались в полуфинале 21 ноября. Матчи полуфинала пройдут в 2019 году. Друг с другом будут соревноваться «Океан» и ФК «Севастополь», а также «ТСК-Таврия» и «Гвардеец».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика