Девушки из Судака заняли пятое место на футбольном турнире в Краснодаре - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Девушки из Судака заняли пятое место на футбольном турнире в Краснодаре - «Спорт Крыма»


Судак, 23 ноября. Крыминформ. Команда «Солдайя» (Судак) заняла пятое место на одиннадцатом ежегодном краевом турнире по футболу среди девушек «Жемчужная бутса». Это соревнование состоялось в Краснодаре и прошло в четырёх возрастных категориях, сообщили в организационном комитете.


«Солдайя» играла в группе «В» в зачёте «2004-2005 годы рождения». На предварительной стадии подопечные Анжелы Джанджугазян провели два матча, уступив Спортивной школе «Олимпиец»-1 из Красноармейского района (0:2) и СШ имени А.И.Майстренко – 2 из пос. Октябрьский (0:1). В поединке за итоговую, пятую строчку крымчанки взяли верх над СШ «Олимпиец-2» (2:1), уточнили в Республиканской федерации футбола Крыма.


Помимо этого, коллектив из Судака завоевал две персональные награды. Лучшим защитником состязаний была признана Александра Пахарева, а полезным игроком – София Парамонова.


Победителем турнира стала команда СШ «Победа» из Новороссийска.


Судак, 23 ноября. Крыминформ. Команда «Солдайя» (Судак) заняла пятое место на одиннадцатом ежегодном краевом турнире по футболу среди девушек «Жемчужная бутса». Это соревнование состоялось в Краснодаре и прошло в четырёх возрастных категориях, сообщили в организационном комитете. «Солдайя» играла в группе «В» в зачёте «2004-2005 годы рождения». На предварительной стадии подопечные Анжелы Джанджугазян провели два матча, уступив Спортивной школе «Олимпиец»-1 из Красноармейского района (0:2) и СШ имени А.И.Майстренко – 2 из пос. Октябрьский (0:1). В поединке за итоговую, пятую строчку крымчанки взяли верх над СШ «Олимпиец-2» (2:1), уточнили в Республиканской федерации футбола Крыма. Помимо этого, коллектив из Судака завоевал две персональные награды. Лучшим защитником состязаний была признана Александра Пахарева, а полезным игроком – София Парамонова. Победителем турнира стала команда СШ «Победа» из Новороссийска.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика