Бахчисарайцы выиграли турнир памяти легенды крымского волейбола Виталия Клемпарского - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Бахчисарайцы выиграли турнир памяти легенды крымского волейбола Виталия Клемпарского - «Спорт Крыма»


Симферополь, 23 ноября. Крыминформ. Сильнейшие ветеранские команды Крыма приняли участие в турнире памяти легенды крымского волейбола, судьи и тренера Виталия Клемпарского. Соревнование состоялось в Симферополе, на базе Крымского федерального университета, и прошло при поддержке главы администрации Симферопольского района Сергея Донца.


«Подобные мероприятия имеют большое значение для связи поколений, – рассказали Крыминформу в организационном комитете. – Клемпарский много сделал для развития нашего вида спорта, тренировал сборную Крыма, призёров первенства СССР. Отрадно, что память о нём хранят не только ветераны, но и более молодые люди, которые были задействованы в прошедшем состязании. Это друзья, воспитанники, коллеги Виталия Николаевича».


Первое место занял коллектив из Бахчисарая, второй стала составленная из игроков Симферополя и Симферопольского района сборная «Тайфун». Замкнула ведущую тройку команда Сакского района.


Призёрам были вручены грамоты, медали и волейбольные мячи, уточнили в администрации Симферопольского района.


Симферополь, 23 ноября. Крыминформ. Сильнейшие ветеранские команды Крыма приняли участие в турнире памяти легенды крымского волейбола, судьи и тренера Виталия Клемпарского. Соревнование состоялось в Симферополе, на базе Крымского федерального университета, и прошло при поддержке главы администрации Симферопольского района Сергея Донца. «Подобные мероприятия имеют большое значение для связи поколений, – рассказали Крыминформу в организационном комитете. – Клемпарский много сделал для развития нашего вида спорта, тренировал сборную Крыма, призёров первенства СССР. Отрадно, что память о нём хранят не только ветераны, но и более молодые люди, которые были задействованы в прошедшем состязании. Это друзья, воспитанники, коллеги Виталия Николаевича». Первое место занял коллектив из Бахчисарая, второй стала составленная из игроков Симферополя и Симферопольского района сборная «Тайфун». Замкнула ведущую тройку команда Сакского района. Призёрам были вручены грамоты, медали и волейбольные мячи, уточнили в администрации Симферопольского района.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика