Керчане и севастопольцы стали первыми финалистами Кубка КФС - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Керчане и севастопольцы стали первыми финалистами Кубка КФС - «Спорт Крыма»

Севастополь, 22 ноября. Крыминформ. Четыре победы гостей зафиксированы в двух первых и двух ответных матчах 1/4 финала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019. Поединки состоялись в Евпатории, Бахчисарайском районе, Севастополе и Аграрном, сообщила пресс-служба КФС.

Керченский «Океан» в Севастополе со счётом 4:1 разгромил единственный любительский коллектив на этой стадии соревнований, представителя чемпионата своего города – «Танго». На 5 минуте гол забил Артём Щербак, на 26 ворота своей команды поразил Аннаги Алиев, на 37 точным ударом отметился Александр Морев, а на 73 – Яков Эрлих. В составе хозяев автором мяча престижа на 44 минуте оказался Сергей Бондалетов.

Бахчисарайский «Кызылташ», который домашние встречи проводит в Новопавловке Бахчисарайского района, уступил ФК «Севастополь» – 1:3 (Вадим Автаев, 7 – Евгений Прокопенко, 36, Владислав Гевлич, 45+2 и 72).

Четвертьфинальные противостояния в каждой паре состоят из двух матчей. 7 ноября «Океан» победил дома (5:0), а «Кызылташ» минимально взял верх на выезде (1:0). Таким образом, по сумме двух поединков полуфиналистами турнира стали «Океан» и ФК «Севастополь».

Представители других пар в среду провели первые встречи. Так, ФК «Евпатория» на своём поле уступил «ТСК-Таврии» из Симферополя – 0:2 (Александр Егурнев, 19, Арсен Абляметов, 33). «Крымтеплица» (Молодёжное) у себя в Аграрном проиграла «Гвардейцу» из Скворцово – 1:2 (Евгений Смирнов, 65 – Роман Хаджиев, 54, Игорь Мельник, 73).

В субботу, 24 ноября, пройдут матчи «ТСК-Таврия» – ФК «Евпатория» и «Гвардеец» – «Крымтеплица». По их итогам определятся ещё два полуфиналиста и состав пар этого раунда Кубка КФС.

Севастополь, 22 ноября. Крыминформ. Четыре победы гостей зафиксированы в двух первых и двух ответных матчах 1/4 финала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2018/2019. Поединки состоялись в Евпатории, Бахчисарайском районе, Севастополе и Аграрном, сообщила пресс-служба КФС. Керченский «Океан» в Севастополе со счётом 4:1 разгромил единственный любительский коллектив на этой стадии соревнований, представителя чемпионата своего города – «Танго». На 5 минуте гол забил Артём Щербак, на 26 ворота своей команды поразил Аннаги Алиев, на 37 точным ударом отметился Александр Морев, а на 73 – Яков Эрлих. В составе хозяев автором мяча престижа на 44 минуте оказался Сергей Бондалетов. Бахчисарайский «Кызылташ», который домашние встречи проводит в Новопавловке Бахчисарайского района, уступил ФК «Севастополь» – 1:3 (Вадим Автаев, 7 – Евгений Прокопенко, 36, Владислав Гевлич, 45 2 и 72). Четвертьфинальные противостояния в каждой паре состоят из двух матчей. 7 ноября «Океан» победил дома (5:0), а «Кызылташ» минимально взял верх на выезде (1:0). Таким образом, по сумме двух поединков полуфиналистами турнира стали «Океан» и ФК «Севастополь». Представители других пар в среду провели первые встречи. Так, ФК «Евпатория» на своём поле уступил «ТСК-Таврии» из Симферополя – 0:2 (Александр Егурнев, 19, Арсен Абляметов, 33). «Крымтеплица» (Молодёжное) у себя в Аграрном проиграла «Гвардейцу» из Скворцово – 1:2 (Евгений Смирнов, 65 – Роман Хаджиев, 54, Игорь Мельник, 73). В субботу, 24 ноября, пройдут матчи «ТСК-Таврия» – ФК «Евпатория» и «Гвардеец» – «Крымтеплица». По их итогам определятся ещё два полуфиналиста и состав пар этого раунда Кубка КФС.