Симферопольцы и ялтинцы стали призёрами чемпионата Крыма по настольному теннису в личном зачёте - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольцы и ялтинцы стали призёрами чемпионата Крыма по настольному теннису в личном зачёте - «Спорт Крыма»


Симферополь, 21 декабря. Крыминформ. Участники из Симферополя и Ялты заняли призовые места в чемпионате Крыма по настольному теннису среди мужчин и среди женщин в личном зачёте. Эти соревнования состоялись в столице республики и прошли в одиночном и парном разрядах, сообщили в Федерации настольного тенниса Республики Крым.


У мужчин в одиночной категории победил симферополец Никита Губанов. Вторым стал его земляк, Юрий Банников. Бронзовую медаль завоевал Илья Бородин из Ялты. В парном разряде выиграли Дмитрий Маслий и Антон Орбакас из Симферополя. Второй результат показали ялтинцы Илья Бородин и Андрей Длугоканский, третий – Антон Хмарук из Джанкоя и Никита Губанов из столицы РК.


У женщин золотую награду заработала Наталия Шинковенко из Ялты, серебро – Дарья Томулис из Симферополя, бронзу – ялтинская теннисистка Светлана Кирющенкова. В парной категории первенствовали Ангелина Фарапонова (Ялта) и Дарья Томулис (Симферополь). Дополнили тройку сильнейших ялтинские спортсменки – Наталия Шинковенко и Анна Гребенюк, а также София Кудрявцева и Виктория Крипак.


Всего в мужском и женском турнирах выступили 65 участников из Симферополя, Ялты, Керчи, Феодосии, Джанкоя, Евпатории, Сак, Симферопольского, Бахчисарайского, Белогорского и Сакского районов.


Симферополь, 21 декабря. Крыминформ. Участники из Симферополя и Ялты заняли призовые места в чемпионате Крыма по настольному теннису среди мужчин и среди женщин в личном зачёте. Эти соревнования состоялись в столице республики и прошли в одиночном и парном разрядах, сообщили в Федерации настольного тенниса Республики Крым. У мужчин в одиночной категории победил симферополец Никита Губанов. Вторым стал его земляк, Юрий Банников. Бронзовую медаль завоевал Илья Бородин из Ялты. В парном разряде выиграли Дмитрий Маслий и Антон Орбакас из Симферополя. Второй результат показали ялтинцы Илья Бородин и Андрей Длугоканский, третий – Антон Хмарук из Джанкоя и Никита Губанов из столицы РК. У женщин золотую награду заработала Наталия Шинковенко из Ялты, серебро – Дарья Томулис из Симферополя, бронзу – ялтинская теннисистка Светлана Кирющенкова. В парной категории первенствовали Ангелина Фарапонова (Ялта) и Дарья Томулис (Симферополь). Дополнили тройку сильнейших ялтинские спортсменки – Наталия Шинковенко и Анна Гребенюк, а также София Кудрявцева и Виктория Крипак. Всего в мужском и женском турнирах выступили 65 участников из Симферополя, Ялты, Керчи, Феодосии, Джанкоя, Евпатории, Сак, Симферопольского, Бахчисарайского, Белогорского и Сакского районов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика