Крымский боксёр стал финалистом отбора на первенство Европы среди юниоров - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский боксёр стал финалистом отбора на первенство Европы среди юниоров - «Спорт Крыма»


Симферополь, 15 декабря. Крыминформ. Крымчанин Ахтем Закиров вышел в финал Всероссийского соревнования по боксу среди юниоров 19-22 лет. Этот турнир проводится 11-15 декабря в поселке городского типа Афипский (Краснодарский край), сообщили в Федерации бокса России.


По ходу состязаний Закиров (тренер – Вилен Сейтосманов) в весовой категории до 52 килограммов победил Никиту Быстрова из Орловской области и Эльбруса Солтуханова из Санкт-Петербурга.


Сегодня в поединке за первое место крымский спортсмен встретится с Исламом Абумуслимовым (Чеченская Республика). Он в полуфинале выиграл бой у Аскера Бамбиева из Карачаево-Черкесской Республики.


Соревнования являются отборочными для формирования сборной России по боксу среди юниоров 19-22 лет. Первые номера получат путёвки на первенство Европы, которое пройдёт в марте 2019 года во Владикавказе.


Симферополь, 15 декабря. Крыминформ. Крымчанин Ахтем Закиров вышел в финал Всероссийского соревнования по боксу среди юниоров 19-22 лет. Этот турнир проводится 11-15 декабря в поселке городского типа Афипский (Краснодарский край), сообщили в Федерации бокса России. По ходу состязаний Закиров (тренер – Вилен Сейтосманов) в весовой категории до 52 килограммов победил Никиту Быстрова из Орловской области и Эльбруса Солтуханова из Санкт-Петербурга. Сегодня в поединке за первое место крымский спортсмен встретится с Исламом Абумуслимовым (Чеченская Республика). Он в полуфинале выиграл бой у Аскера Бамбиева из Карачаево-Черкесской Республики. Соревнования являются отборочными для формирования сборной России по боксу среди юниоров 19-22 лет. Первые номера получат путёвки на первенство Европы, которое пройдёт в марте 2019 года во Владикавказе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика