Симферопольцы выиграли центральный матч пятого тура юношеского баскетбольного первенства Крыма - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольцы выиграли центральный матч пятого тура юношеского баскетбольного первенства Крыма - «Спорт Крыма»


Симферополь, 28 января. Крыминформ. Команды спортивной школы №2 Симферополя, ДЮКФП (Керчь) и посёлка Нижнегорский одержали победы в пятом туре первенства Республики Крым по баскетболу сезона-2018/2019 среди юношей возрастной категории «2003-2004 годы рождения». Матчи состоялись 26 января в Симферополе в рамках съездного формата соревнований, передает корреспондент Крыминформа.


Действующие чемпионы, воспитанники СШ-2 выиграли центральный поединок минувшего раунда состязаний – у СШ-1 Евпатории (62:35). Столичный коллектив оказался сильнее в каждой из четвертей, превзойдя участников с берегов Каламитского залива в реализации бросков.


Юноши из Нижнегорского в соперничестве дебютантов первенства взяли верх над баскетболистами из Джанкоя (35:18). Нижнегорцы стабильнее противников действовали как в защите, так и в атаке, заработав свою первую победу в турнире. В ещё одном матче зафиксировано преимущество ДЮКФП над командой из Ялты.


Сейчас в таблице впереди ДЮКФП (10 очков из 10 возможных). На второе место поднялась СШ-2 (8 из 8), на третье спустилась СШ-1 (8 из 10). Четвёртую позицию занимает пропускавшая минувший тур Красногвардейская СШ (6 из 8), пятую – коллектив из Нижнегорского (5 из 8), шестую – ялтинцы (4 из 8), седьмую – джанкойцы (также 4 из 8).


Всего в сезоне-2018/2019 в мужском, женском и юношеском баскетбольных первенствах Крыма выступают 30 коллективов.


Симферополь, 28 января. Крыминформ. Команды спортивной школы №2 Симферополя, ДЮКФП (Керчь) и посёлка Нижнегорский одержали победы в пятом туре первенства Республики Крым по баскетболу сезона-2018/2019 среди юношей возрастной категории «2003-2004 годы рождения». Матчи состоялись 26 января в Симферополе в рамках съездного формата соревнований, передает корреспондент Крыминформа. Действующие чемпионы, воспитанники СШ-2 выиграли центральный поединок минувшего раунда состязаний – у СШ-1 Евпатории (62:35). Столичный коллектив оказался сильнее в каждой из четвертей, превзойдя участников с берегов Каламитского залива в реализации бросков. Юноши из Нижнегорского в соперничестве дебютантов первенства взяли верх над баскетболистами из Джанкоя (35:18). Нижнегорцы стабильнее противников действовали как в защите, так и в атаке, заработав свою первую победу в турнире. В ещё одном матче зафиксировано преимущество ДЮКФП над командой из Ялты. Сейчас в таблице впереди ДЮКФП (10 очков из 10 возможных). На второе место поднялась СШ-2 (8 из 8), на третье спустилась СШ-1 (8 из 10). Четвёртую позицию занимает пропускавшая минувший тур Красногвардейская СШ (6 из 8), пятую – коллектив из Нижнегорского (5 из 8), шестую – ялтинцы (4 из 8), седьмую – джанкойцы (также 4 из 8). Всего в сезоне-2018/2019 в мужском, женском и юношеском баскетбольных первенствах Крыма выступают 30 коллективов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика