Пять крымских боксёров стали медалистами всероссийского турнира в Краснодаре - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Пять крымских боксёров стали медалистами всероссийского турнира в Краснодаре - «Спорт Крыма»


Симферополь, 28 января. Крыминформ. Крымчане завоевали по две золотые и серебряные и одну бронзовую медали на всероссийском соревновании по боксу «Кубок Спартака». Это соревнование состоялось с 21 по 26 января в Краснодаре, сообщили в Федерации бокса Республики Крым.


Победителями турнира стали Вадим Кудряков (весовая категория – до 52 килограммов) и Павел Дорошилов (свыше 91 кг). В финалах Кудряков выиграл у Аскера Тамбиева из Карачаево-Черкесской республики, а Дорошилов – у Игоря Ионова из Республики Адыгея.


Вторые места заняли Артём Булатов (до 64 кг) и Ильяс Билялов (до 56 кг). В решающих боях Булатов проиграл Альберту Барову из Карачаево-Черкесии, а Билялов – Рашиду Шахбанову из Республики Дагестан.


Варткезик Андреасян (до 75 кг) остановился на стадии полуфинала и заработал бронзу.


Состязание в столице Кубани собрало 133 участника из 24 регионов страны. В составе сборной РК под руководством тренеров Ивана Вагнера и Геннадия Откидыча выступили восемь боксёров.


Симферополь, 28 января. Крыминформ. Крымчане завоевали по две золотые и серебряные и одну бронзовую медали на всероссийском соревновании по боксу «Кубок Спартака». Это соревнование состоялось с 21 по 26 января в Краснодаре, сообщили в Федерации бокса Республики Крым. Победителями турнира стали Вадим Кудряков (весовая категория – до 52 килограммов) и Павел Дорошилов (свыше 91 кг). В финалах Кудряков выиграл у Аскера Тамбиева из Карачаево-Черкесской республики, а Дорошилов – у Игоря Ионова из Республики Адыгея. Вторые места заняли Артём Булатов (до 64 кг) и Ильяс Билялов (до 56 кг). В решающих боях Булатов проиграл Альберту Барову из Карачаево-Черкесии, а Билялов – Рашиду Шахбанову из Республики Дагестан. Варткезик Андреасян (до 75 кг) остановился на стадии полуфинала и заработал бронзу. Состязание в столице Кубани собрало 133 участника из 24 регионов страны. В составе сборной РК под руководством тренеров Ивана Вагнера и Геннадия Откидыча выступили восемь боксёров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика