Крымчанин сыграл в Матче звёзд Ассоциации студенческого баскетбола России – 2019 - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин сыграл в Матче звёзд Ассоциации студенческого баскетбола России – 2019 - «Спорт Крыма»


Симферополь, 28 января. Крыминформ. Центровой команды Крымского федерального университета Анатолий Шевченко набрал 6 очков, сделал по 3 голевые передачи и подбора мяча в Матче звёзд Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) России сезона-2018/2019. Это праздничное шоу лучших игроков соревнований состоялось в Великом Новгороде с 24 по 26 января, сообщила пресс-служба АСБ.


Шевченко выступил за коллектив «Запада», который сформировали 18 баскетболистов и баскетболисток из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Вологды, Ставрополя, Великого Новгорода, Белгорода, Ухты (Республика Коми), Калининграда, Иваново, Орла и Симферополя.


Спортивный праздник включал в себя мастер-классы для школьников и студентов, тренерские семинары, благотворительные и социальные акции. Кульминацией фестиваля оказался юбилейный, десятый в истории лиги Матч звёзд. Победу в нём одержала команда «Востока» – 110:107. Она же впереди и по сумме десяти прошедших подобных поединков – 6:4. В этот раз Матч звёзд был посвящён памяти легенды советского баскетбола Сергея Белова, которому 23 января исполнилось бы 75 лет.


Шевченко стартовал в данном мероприятии второй год подряд. Сборная КФУ стабильно выступает в сильнейшей группе АСБ – Студенческой лиге ВТБ. В сезоне-2017/2018 симферопольцы заняли второе место, в текущем первенстве также входят в число сильнейших. Анатолий Шевченко является лидером своего коллектива по набранным очкам и подборам.


Симферополь, 28 января. Крыминформ. Центровой команды Крымского федерального университета Анатолий Шевченко набрал 6 очков, сделал по 3 голевые передачи и подбора мяча в Матче звёзд Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) России сезона-2018/2019. Это праздничное шоу лучших игроков соревнований состоялось в Великом Новгороде с 24 по 26 января, сообщила пресс-служба АСБ. Шевченко выступил за коллектив «Запада», который сформировали 18 баскетболистов и баскетболисток из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Вологды, Ставрополя, Великого Новгорода, Белгорода, Ухты (Республика Коми), Калининграда, Иваново, Орла и Симферополя. Спортивный праздник включал в себя мастер-классы для школьников и студентов, тренерские семинары, благотворительные и социальные акции. Кульминацией фестиваля оказался юбилейный, десятый в истории лиги Матч звёзд. Победу в нём одержала команда «Востока» – 110:107. Она же впереди и по сумме десяти прошедших подобных поединков – 6:4. В этот раз Матч звёзд был посвящён памяти легенды советского баскетбола Сергея Белова, которому 23 января исполнилось бы 75 лет. Шевченко стартовал в данном мероприятии второй год подряд. Сборная КФУ стабильно выступает в сильнейшей группе АСБ – Студенческой лиге ВТБ. В сезоне-2017/2018 симферопольцы заняли второе место, в текущем первенстве также входят в число сильнейших. Анатолий Шевченко является лидером своего коллектива по набранным очкам и подборам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика