Чемпионы Крыма по шашкам-100 на выходных определятся в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Чемпионы Крыма по шашкам-100 на выходных определятся в Симферополе - «Спорт Крыма»


Симферополь, 24 января. Крыминформ. Участники из разных регионов полуострова ожидаются на чемпионате Республики Крым по шашкам-100 среди мужчин и женщин. Соревнование состоится с 25 по 27 января в Симферополе, по адресу ул. Севастопольская, 43-Д, сообщает Федерация шахмат и шашек РК.


«К старту приглашаются все желающие не ниже третьего спортивного разряда», – уточнили в организационном комитете и добавили, что чемпионат станет первым при новом президенте федерации Илье Дерябине.


Регистрация участников запланирована на 15.00 25 января, открытие состязание и первый тур начнутся в 16.00.


Международные (100-клеточные) шашки – один из вариантов игры в шашки. Правила сходны с правилами шашек-64 (русских шашек). Отличия заключаются в размере доски, количестве шашек в исходном положении, некоторых правилах боя и признания окончаний ничейными. Цель игры – уничтожить все шашки противника или лишить их возможности хода («запереть»).


Симферополь, 24 января. Крыминформ. Участники из разных регионов полуострова ожидаются на чемпионате Республики Крым по шашкам-100 среди мужчин и женщин. Соревнование состоится с 25 по 27 января в Симферополе, по адресу ул. Севастопольская, 43-Д, сообщает Федерация шахмат и шашек РК. «К старту приглашаются все желающие не ниже третьего спортивного разряда», – уточнили в организационном комитете и добавили, что чемпионат станет первым при новом президенте федерации Илье Дерябине. Регистрация участников запланирована на 15.00 25 января, открытие состязание и первый тур начнутся в 16.00. Международные (100-клеточные) шашки – один из вариантов игры в шашки. Правила сходны с правилами шашек-64 (русских шашек). Отличия заключаются в размере доски, количестве шашек в исходном положении, некоторых правилах боя и признания окончаний ничейными. Цель игры – уничтожить все шашки противника или лишить их возможности хода («запереть»).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика