Захарова посмеялась над фотоколлажем с Путиным, появившимся во время выступления Порошенко в Киеве - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Захарова посмеялась над фотоколлажем с Путиным, появившимся во время выступления Порошенко в Киеве - «Спорт Крыма»


Симферополь, 29 января. Крыминформ. Фотоколлаж с изображениями президента Российской Федерации Владимира Путина и украинского президента Петра Порошенко, который появился во время выступления последнего на форуме в Киеве, может быть неверно истолкован электоратом. Об этом на своей странице в Facebook написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.


«А Путин в курсе, что его на Украине могут вместо Порошенко выбрать? Интересно, как будут выглядеть бюллетени», – цитирует телеканал RT Захарову.


По ее словам, зал на мероприятии по выдвижению Порошенко в президенты «украшал фотоколлаж с подписью «Либо Порошенко, либо Путин».


Ранее украинский президент заявил о необходимости примирения с Российской Федерацией. Об этом он сказал сегодня, выступая на форуме «От Крут до Брюсселя» в Киеве. По словам президента, Украине нужен «холодный мир» с РФ.


Симферополь, 29 января. Крыминформ. Фотоколлаж с изображениями президента Российской Федерации Владимира Путина и украинского президента Петра Порошенко, который появился во время выступления последнего на форуме в Киеве, может быть неверно истолкован электоратом. Об этом на своей странице в Facebook написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «А Путин в курсе, что его на Украине могут вместо Порошенко выбрать? Интересно, как будут выглядеть бюллетени», – цитирует телеканал RT Захарову. По ее словам, зал на мероприятии по выдвижению Порошенко в президенты «украшал фотоколлаж с подписью «Либо Порошенко, либо Путин». Ранее украинский президент заявил о необходимости примирения с Российской Федерацией. Об этом он сказал сегодня, выступая на форуме «От Крут до Брюсселя» в Киеве. По словам президента, Украине нужен «холодный мир» с РФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика