Крымские любители пауэрлифтинга разыграли медали открытого чемпионата Симферополя - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские любители пауэрлифтинга разыграли медали открытого чемпионата Симферополя - «Спорт Крыма»


Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Спортсмены из Феодосии, Ялты и Симферополя стали победителями открытого чемпионата крымской столицы по пауэрлифтингу. Соревнования собрали как опытных участников, имеющих спортивные разряды и звания, так и новичков, сообщили в управлении молодёжи, спорта и туризма администрации Симферополя.


«Чемпионат проходил среди мужчин и женщин совместно с первенством среди юниоров и юниорок, юношей, девушек и ветеранов в дисциплинах классическое троеборье, жим и классический жим», – уточнил начальник управления Александр Лупашко.


В командном первенстве в классическом троеборье выиграла юношеская сборная Детско-юношеской спортивной школы Феодосии (тренер – Виктор Андрианов). Среди ветеранов лучший результат показал ялтинский спортивный клуб «Орлан» (наставник – мастер спорта Виталий Бондарев). Среди женщин в классическом троеборье победили представительницы симферопольского СК «Максимус» (тренеры – Рустем и Тимур Эреджеповы), а среди мужчин – в дисциплине классический жим верх взяли атлеты клуба «БAZA GYM» (наставник – мастер спорта Даниил Магомадов).


Кубками за лучшую технику оказались награждены симферопольцы Анна Иванова и юниор Василий Колосов.


Турнир собрал более 55 участников из десяти спортклубов Симферополя, Феодосии, Ялты, Бахчисарая и Бахчисарайского района, а также трёх ДЮСШ Республики Крым и стал отборочным для последующих региональных, межрегиональных и всероссийских соревнований.


Пауэрлифтинг – это силовой вид спорта, троеборье, включающее в себя приседания со штангой, жим штанги лёжа и становую тягу.


Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Спортсмены из Феодосии, Ялты и Симферополя стали победителями открытого чемпионата крымской столицы по пауэрлифтингу. Соревнования собрали как опытных участников, имеющих спортивные разряды и звания, так и новичков, сообщили в управлении молодёжи, спорта и туризма администрации Симферополя. «Чемпионат проходил среди мужчин и женщин совместно с первенством среди юниоров и юниорок, юношей, девушек и ветеранов в дисциплинах классическое троеборье, жим и классический жим», – уточнил начальник управления Александр Лупашко. В командном первенстве в классическом троеборье выиграла юношеская сборная Детско-юношеской спортивной школы Феодосии (тренер – Виктор Андрианов). Среди ветеранов лучший результат показал ялтинский спортивный клуб «Орлан» (наставник – мастер спорта Виталий Бондарев). Среди женщин в классическом троеборье победили представительницы симферопольского СК «Максимус» (тренеры – Рустем и Тимур Эреджеповы), а среди мужчин – в дисциплине классический жим верх взяли атлеты клуба «БAZA GYM» (наставник – мастер спорта Даниил Магомадов). Кубками за лучшую технику оказались награждены симферопольцы Анна Иванова и юниор Василий Колосов. Турнир собрал более 55 участников из десяти спортклубов Симферополя, Феодосии, Ялты, Бахчисарая и Бахчисарайского района, а также трёх ДЮСШ Республики Крым и стал отборочным для последующих региональных, межрегиональных и всероссийских соревнований. Пауэрлифтинг – это силовой вид спорта, троеборье, включающее в себя приседания со штангой, жим штанги лёжа и становую тягу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика