Два десятка команд сыграют на выходных в мужском и женском баскетбольных чемпионатах Крыма - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Два десятка команд сыграют на выходных в мужском и женском баскетбольных чемпионатах Крыма - «Спорт Крыма»


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Десять матчей открытого чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2018/2019 среди мужских команд и чемпионата РК среди женских коллективов состоятся 9 и 10 февраля. Поединки пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса спортивного комплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (бульвар Ленина, 5/7).


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, на субботу запланированы игры девятого тура в сильнейшей мужской группе – дивизионе «А».


В 10.00 встретятся севастопольский «Легион» и «Гвардеец» из Симферопольского района, в 11.30 – «Титаны» из столицы РК и алуштинский «Лесогор», в 13.00 – керченский «Океан» и «Муссон» из Севастополя, в 14.30 – евпаторийская «Искра» и «Шторм» из Керчи, в 16.00 – симферопольская «Молния» и феодосийский «Черномор».


Противостояние сборной КФУ и ялтинской «Волны» перенесено из-за участия симферопольцев в студенческом чемпионате России. 9 и 10 февраля команда Крымского федерального будет соревноваться в Казани.


На воскресенье намечены матчи шестого тура в женском чемпионате. В 10.00 сыграют симферопольские «Орлан» и Спортивная школа №2, а в 11.20 – алуштинский KRM и действующий победитель состязаний, столичный «Профбаскет».


Затем будут проведены поединки девятого тура во второй по рангу мужской группе – дивизионе «Б». В 12.40 на площадку выйдут юношеская сборная Крыма и «Скифы» (Симферополь), в 14.00 – «Далер» из столицы РК и АГРО-АБиП из Симферопольского района, в 15.20 – Красногвардейская СШ и БК «Ялта». Вход на все встречи свободный.


В дивизионе «А» сейчас лидирует команда КФУ, в дивизионе «Б» впереди «Далер», а у женщин на первом месте находится KRM.


Всего в сезоне-2018/2019 в мужском, женском и юношеском баскетбольных первенствах Крыма выступают 30 коллективов.


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Десять матчей открытого чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2018/2019 среди мужских команд и чемпионата РК среди женских коллективов состоятся 9 и 10 февраля. Поединки пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса спортивного комплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (бульвар Ленина, 5/7). Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, на субботу запланированы игры девятого тура в сильнейшей мужской группе – дивизионе «А». В 10.00 встретятся севастопольский «Легион» и «Гвардеец» из Симферопольского района, в 11.30 – «Титаны» из столицы РК и алуштинский «Лесогор», в 13.00 – керченский «Океан» и «Муссон» из Севастополя, в 14.30 – евпаторийская «Искра» и «Шторм» из Керчи, в 16.00 – симферопольская «Молния» и феодосийский «Черномор». Противостояние сборной КФУ и ялтинской «Волны» перенесено из-за участия симферопольцев в студенческом чемпионате России. 9 и 10 февраля команда Крымского федерального будет соревноваться в Казани. На воскресенье намечены матчи шестого тура в женском чемпионате. В 10.00 сыграют симферопольские «Орлан» и Спортивная школа №2, а в 11.20 – алуштинский KRM и действующий победитель состязаний, столичный «Профбаскет». Затем будут проведены поединки девятого тура во второй по рангу мужской группе – дивизионе «Б». В 12.40 на площадку выйдут юношеская сборная Крыма и «Скифы» (Симферополь), в 14.00 – «Далер» из столицы РК и АГРО-АБиП из Симферопольского района, в 15.20 – Красногвардейская СШ и БК «Ялта». Вход на все встречи свободный. В дивизионе «А» сейчас лидирует команда КФУ, в дивизионе «Б» впереди «Далер», а у женщин на первом месте находится KRM. Всего в сезоне-2018/2019 в мужском, женском и юношеском баскетбольных первенствах Крыма выступают 30 коллективов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика