Крымские дзюдоисты стали медалистами соревнований в Адыгее, Болгарии и Португалии - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские дзюдоисты стали медалистами соревнований в Адыгее, Болгарии и Португалии - «Спорт Крыма»


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Четверо крымчан стали призёрами международных турниров и первенства Южного федерального округа по дзюдо. Соревнования состоялись 2-3 февраля в Болгарии, Португалии, а также Майкопе (Республика Адыгея), сообщили в пресс-службе министерства спорта Республики Крым.


На состязании European judo open women в Софии (Болгария) третье место в весовой категории до 78 килограммов заняла мастер спорта международного класса Алёна Качоровская. Она выиграла схватки у Эльмиры Самиголлаевой из Казахстана, Линды Полити из Италии, затем уступила Лайе Таларн из Испании, после чего оказались повержены Дарья Канцавая из Белоруссии и Люсия Тангорре из Италии, уточнили в Федерации дзюдо России.


На турнире European judo open men в городе Одивелаш (центр одноимённого муниципалитета в составе округа Лиссабон, Португалиия) серебряным медалистом в категории свыше 100 килограммов стал мастер спорта Антон Брачев. По ходу соревнований он победил Грегори Приора из США, Фёдора Панко из Украины, Рено Карьере из Франции, а в финале уступил Казуя Сато из Японии.


В первенстве Южного федерального округа среди спортсменов до 23 лет в Адыгее крымчане Александр Шалимов (свыше 100 кг) и Анастасия Захарова (до 78 кг) показали вторые результаты.


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Четверо крымчан стали призёрами международных турниров и первенства Южного федерального округа по дзюдо. Соревнования состоялись 2-3 февраля в Болгарии, Португалии, а также Майкопе (Республика Адыгея), сообщили в пресс-службе министерства спорта Республики Крым. На состязании European judo open women в Софии (Болгария) третье место в весовой категории до 78 килограммов заняла мастер спорта международного класса Алёна Качоровская. Она выиграла схватки у Эльмиры Самиголлаевой из Казахстана, Линды Полити из Италии, затем уступила Лайе Таларн из Испании, после чего оказались повержены Дарья Канцавая из Белоруссии и Люсия Тангорре из Италии, уточнили в Федерации дзюдо России. На турнире European judo open men в городе Одивелаш (центр одноимённого муниципалитета в составе округа Лиссабон, Португалиия) серебряным медалистом в категории свыше 100 килограммов стал мастер спорта Антон Брачев. По ходу соревнований он победил Грегори Приора из США, Фёдора Панко из Украины, Рено Карьере из Франции, а в финале уступил Казуя Сато из Японии. В первенстве Южного федерального округа среди спортсменов до 23 лет в Адыгее крымчане Александр Шалимов (свыше 100 кг) и Анастасия Захарова (до 78 кг) показали вторые результаты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика