Симферопольцы после шестого тура стали лидерами юношеского баскетбольного первенства Крыма - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольцы после шестого тура стали лидерами юношеского баскетбольного первенства Крыма - «Спорт Крыма»


Симферополь, 4 февраля. Крыминформ. Команды спортивной школы №1 Евпатории, СШ-2 Симферополя и ДЮЦФиС из Ялты одержали победы в шестом туре первенства Республики Крым по баскетболу сезона-2018/2019 среди юношей возрастной категории «2003-2004 годы рождения». Матчи состоялись 2 февраля в Симферополе в рамках съездного формата соревнований, передает корреспондент Крыминформа.


Действующие чемпионы, воспитанники СШ-2, выиграли у соперников из Красногвардейской СШ (58:39). Гости оказались сильнее в стартовой четверти. Во второй хозяева настигли противников, а после большого перерыва добились решающего преимущества.


В других встречах евпаторийцы взяли верх над баскетболистами из Нижнегорского (45:32), а ялтинцы – над участниками из Джанкоя (39:31).


Команда СШ-2 догнала пропускавший минувший тур керченский ДЮКФП по количеству поединков и вышла на первое место по дополнительным показателям. У этих коллективов по 10 очков из 10 возможных (по 5 побед). Третьей первый круг состязаний досрочно закончила СШ-1 (10 из 12).


Четвёртую позицию занимает Красногвардейская СШ (7 из 10), пятую – коллектив из Нижнегорского (6 из 10), шестую – ялтинцы (также 6 из 10), седьмую – джанкойцы (5 из 10).


Всего в сезоне-2018/2019 в мужском, женском и юношеском баскетбольных первенствах Крыма выступают 30 команд.


Симферополь, 4 февраля. Крыминформ. Команды спортивной школы №1 Евпатории, СШ-2 Симферополя и ДЮЦФиС из Ялты одержали победы в шестом туре первенства Республики Крым по баскетболу сезона-2018/2019 среди юношей возрастной категории «2003-2004 годы рождения». Матчи состоялись 2 февраля в Симферополе в рамках съездного формата соревнований, передает корреспондент Крыминформа. Действующие чемпионы, воспитанники СШ-2, выиграли у соперников из Красногвардейской СШ (58:39). Гости оказались сильнее в стартовой четверти. Во второй хозяева настигли противников, а после большого перерыва добились решающего преимущества. В других встречах евпаторийцы взяли верх над баскетболистами из Нижнегорского (45:32), а ялтинцы – над участниками из Джанкоя (39:31). Команда СШ-2 догнала пропускавший минувший тур керченский ДЮКФП по количеству поединков и вышла на первое место по дополнительным показателям. У этих коллективов по 10 очков из 10 возможных (по 5 побед). Третьей первый круг состязаний досрочно закончила СШ-1 (10 из 12). Четвёртую позицию занимает Красногвардейская СШ (7 из 10), пятую – коллектив из Нижнегорского (6 из 10), шестую – ялтинцы (также 6 из 10), седьмую – джанкойцы (5 из 10). Всего в сезоне-2018/2019 в мужском, женском и юношеском баскетбольных первенствах Крыма выступают 30 команд.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика