Жеребьёвка детско-юношеского футбольного турнира «Крымская весна – 2019» прошла в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Жеребьёвка детско-юношеского футбольного турнира «Крымская весна – 2019» прошла в Симферополе - «Спорт Крыма»


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Почти сорок команд примут участие в открытом республиканском детско-юношеском футбольном турнире «Крымская весна – 2019». Это соревнование пройдёт среди спортсменов 2007-2010 годов рождения и состоится с 8 по 10 марта в Симферополе и Евпатории, сообщили по итогам сегодняшней жеребьёвки в пресс-службе Крымского футбольного союза.


«Состязание «Крымская весна» стало уже традиционным. Оно открывает сезон у детей и юношей, где футболисты после зимней паузы получают возможность посоревноваться и проявить себя на футбольных полях», – приводит комментарий руководителя детско-юношеского комитета КФС Геннадия Сапожникова пресс-служба организации.
В жеребьевке, которую в штаб-квартире КФС проводил детско-юношеский комитет КФС, принял участие руководитель комитета по проведению соревнования Республиканской федерации футбола Крыма Денис Голайдо. По результатам участники были распределены по группам согласно своей возрастной категории.


Игры в зачёте 2007 г.р. будут проходить в Симферополе 8 марта на футбольном поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (стадион «Локомотив»). Коллективы возраста «2008 г.р.» встретятся 9 марта на стадионе спортивной школы олимпийского резерва по футболу в Симферополе, а представители категорий «2009 и 2010 г.р.» проведут свои матчи 10 марта на спорткомплексе «Арена-Крым» в Евпатории.


Начало соревнований в 10 часов.


Мероприятие соберёт команды из Севастополя, Симферополя, Ялты, Алушты, Керчи, Бахчисарая, Судака, Евпатории, Сак, Джанкоя, Армянска, Красноперекопска, пос.Советский, Раздольное и Черноморское, Бахчисарайского и Джанкойского районов.


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Почти сорок команд примут участие в открытом республиканском детско-юношеском футбольном турнире «Крымская весна – 2019». Это соревнование пройдёт среди спортсменов 2007-2010 годов рождения и состоится с 8 по 10 марта в Симферополе и Евпатории, сообщили по итогам сегодняшней жеребьёвки в пресс-службе Крымского футбольного союза. «Состязание «Крымская весна» стало уже традиционным. Оно открывает сезон у детей и юношей, где футболисты после зимней паузы получают возможность посоревноваться и проявить себя на футбольных полях», – приводит комментарий руководителя детско-юношеского комитета КФС Геннадия Сапожникова пресс-служба организации. В жеребьевке, которую в штаб-квартире КФС проводил детско-юношеский комитет КФС, принял участие руководитель комитета по проведению соревнования Республиканской федерации футбола Крыма Денис Голайдо. По результатам участники были распределены по группам согласно своей возрастной категории. Игры в зачёте 2007 г.р. будут проходить в Симферополе 8 марта на футбольном поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (стадион «Локомотив»). Коллективы возраста «2008 г.р.» встретятся 9 марта на стадионе спортивной школы олимпийского резерва по футболу в Симферополе, а представители категорий «2009 и 2010 г.р.» проведут свои матчи 10 марта на спорткомплексе «Арена-Крым» в Евпатории. Начало соревнований в 10 часов. Мероприятие соберёт команды из Севастополя, Симферополя, Ялты, Алушты, Керчи, Бахчисарая, Судака, Евпатории, Сак, Джанкоя, Армянска, Красноперекопска, пос.Советский, Раздольное и Черноморское, Бахчисарайского и Джанкойского районов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика