Севастопольцы и крымчане стали медалистами первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольцы и крымчане стали медалистами первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет - «Спорт Крыма»


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Сборные Севастополя и Республики Крым заняли призовые места в первенстве России по водному поло среди юношей до 15 лет сезона-2018/2019 во второй группе. Это соревнование проводилось с 21 октября по 16 февраля в четыре тура в Раменском (Московская область), Пензе и Дзержинске (Нижегородская область), сообщили в Федерации водного поло России.


В заключительном раунде состязаний, который прошёл в Дзержинске, встретились восемь лучших команд по итогам трёх стартовых раундов первенства. Севастопольцы выиграли все пять матчей и заняли первую строчку, завоевав медали, дипломы и памятные призы. По ходу турнира сборная этого города победила соперников из Пермского края (11:0), саратовский «Сокол» (13:7), «Пионер» из Раменского (13:4), в полуфинале – сборную РК (5:4), а в финале – сборную Ростовской области (10:7).


Ватерполисты РК сперва уступили будущему серебряному медалисту (3:7), затем взяли верх над «Зарёй-1» из Дзержинска (6:3) и СШОР (2) из Астраханской области (9:6), после этого проиграли сборной Севастополя, а в поединке за бронзу оказались сильнее «Пионера» из Раменского (10:6), уточнили в пресс-службе министерства спорта РК.


За третью позицию в первенстве страны крымчане получили медали и дипломы.


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Сборные Севастополя и Республики Крым заняли призовые места в первенстве России по водному поло среди юношей до 15 лет сезона-2018/2019 во второй группе. Это соревнование проводилось с 21 октября по 16 февраля в четыре тура в Раменском (Московская область), Пензе и Дзержинске (Нижегородская область), сообщили в Федерации водного поло России. В заключительном раунде состязаний, который прошёл в Дзержинске, встретились восемь лучших команд по итогам трёх стартовых раундов первенства. Севастопольцы выиграли все пять матчей и заняли первую строчку, завоевав медали, дипломы и памятные призы. По ходу турнира сборная этого города победила соперников из Пермского края (11:0), саратовский «Сокол» (13:7), «Пионер» из Раменского (13:4), в полуфинале – сборную РК (5:4), а в финале – сборную Ростовской области (10:7). Ватерполисты РК сперва уступили будущему серебряному медалисту (3:7), затем взяли верх над «Зарёй-1» из Дзержинска (6:3) и СШОР (2) из Астраханской области (9:6), после этого проиграли сборной Севастополя, а в поединке за бронзу оказались сильнее «Пионера» из Раменского (10:6), уточнили в пресс-службе министерства спорта РК. За третью позицию в первенстве страны крымчане получили медали и дипломы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика