«Муссон» после десятого тура сохранил лидерство в мужском баскетбольном чемпионате Крыма - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ «Муссон» после десятого тура сохранил лидерство в мужском баскетбольном чемпионате Крыма - «Спорт Крыма»


Симферополь, 18 февраля. Крыминформ. Севастопольский «Муссон» остался лидером открытого чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2018/2019 среди мужских команд, а сборная Крымского федерального университета сохранила «ноль» в графе поражений. Таковы основные итоги прошедшего 16-17 февраля в Симферополе десятого тура соревнований, передаёт корреспондент Крыминформа.


В сильнейшей группе (дивизионе «А») севастопольцы победили «Черномор» из Феодосии (100:54). В составе «Муссона» лучшим бомбардиром оказался Юрий Синдеев (21 балл).


Коллектив КФУ взял верх над командой «Титаны» из столицы РК (102:75). В других матчах ялтинская «Волна» выиграла у евпаторийской «Искры» (64:47), «Гвардеец» из Симферопольского района нанёс поражение керченскому «Океану» (81:58), «Лесогор» из Алушты добился успеха в противостоянии с «Легионом» из Севастополя (59:47), а «Шторм» из Керчи одержал победу над «Молнией» из Симферополя (75:54).


«Муссон» по-прежнему занимает первое место (8 побед и 1 поражение). КФУ располагается на второй позиции (8 – 0) и имеет один поединок в запасе. На третьей строчке находится «Гвардеец» (7 – 2).


Во второй по рангу группе (дивизионе «Б») в лидеры выбился АГРО-АБиП из Симферопольского района (7 – 2). Эта команда обыграла «Скифы» из столицы РК (47:44) и опередила пропускавший минувший тур столичный «Далер» (7 – 1). В других встречах БК «Ялта» оказался сильнее юношеской сборной Крыма (47:41), а Красногвардейская спортивная школа – юношеской сборной Симферополя (66:36).


Всего в сезоне-2018/2019 в мужском, женском и юношеском баскетбольных первенствах Крыма выступают 30 коллективов.


Симферополь, 18 февраля. Крыминформ. Севастопольский «Муссон» остался лидером открытого чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2018/2019 среди мужских команд, а сборная Крымского федерального университета сохранила «ноль» в графе поражений. Таковы основные итоги прошедшего 16-17 февраля в Симферополе десятого тура соревнований, передаёт корреспондент Крыминформа. В сильнейшей группе (дивизионе «А») севастопольцы победили «Черномор» из Феодосии (100:54). В составе «Муссона» лучшим бомбардиром оказался Юрий Синдеев (21 балл). Коллектив КФУ взял верх над командой «Титаны» из столицы РК (102:75). В других матчах ялтинская «Волна» выиграла у евпаторийской «Искры» (64:47), «Гвардеец» из Симферопольского района нанёс поражение керченскому «Океану» (81:58), «Лесогор» из Алушты добился успеха в противостоянии с «Легионом» из Севастополя (59:47), а «Шторм» из Керчи одержал победу над «Молнией» из Симферополя (75:54). «Муссон» по-прежнему занимает первое место (8 побед и 1 поражение). КФУ располагается на второй позиции (8 – 0) и имеет один поединок в запасе. На третьей строчке находится «Гвардеец» (7 – 2). Во второй по рангу группе (дивизионе «Б») в лидеры выбился АГРО-АБиП из Симферопольского района (7 – 2). Эта команда обыграла «Скифы» из столицы РК (47:44) и опередила пропускавший минувший тур столичный «Далер» (7 – 1). В других встречах БК «Ялта» оказался сильнее юношеской сборной Крыма (47:41), а Красногвардейская спортивная школа – юношеской сборной Симферополя (66:36). Всего в сезоне-2018/2019 в мужском, женском и юношеском баскетбольных первенствах Крыма выступают 30 коллективов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика