«ТСК-Таврия» и «Крымтеплица» сыграют в финале открытого зимнего Кубка КФС - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ «ТСК-Таврия» и «Крымтеплица» сыграют в финале открытого зимнего Кубка КФС - «Спорт Крыма»


Симферополь, 18 февраля. Крыминформ. «ТСК-Таврия» (Симферополь) и «Крымтеплица» (Молодёжное) стали финалистами открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза – 2019. Таков итог матчей полуфинала, которые прошли 16 февраля в Симферопольском и Бахчисарайском районах, сообщила пресс-служба КФС.


«ТСК-Таврия» победила ФК «Севастополь» – 3:0. Голы забили Артур Айметдинов (21 и 69 минуты) и Арсен Абляметов (78). «Крымтеплица» оказалась сильнее бахчисарайского «Кызылташа» – 1:0 (Максим Приходной, 29).


Участники полуфиналов определились по итогам проходившего с 3 по 12 февраля первого, группового, этапа соревнований.


По информации пресс-службы КФС, поединки за итоговые первое и третье места запланированы на 20 февраля. В 11.00 в Новопавловке Бахчисарайского района в противостоянии за бронзовые награды должны встретиться «Кызылташ» и ФК «Севастополь». В 15.00 на СК «Арена-Крым» в Евпатории в финале сыграют победители субботних матчей.


Открытый зимний Кубок КФС – 2018 выиграла «Крымтеплица».


Симферополь, 18 февраля. Крыминформ. «ТСК-Таврия» (Симферополь) и «Крымтеплица» (Молодёжное) стали финалистами открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза – 2019. Таков итог матчей полуфинала, которые прошли 16 февраля в Симферопольском и Бахчисарайском районах, сообщила пресс-служба КФС. «ТСК-Таврия» победила ФК «Севастополь» – 3:0. Голы забили Артур Айметдинов (21 и 69 минуты) и Арсен Абляметов (78). «Крымтеплица» оказалась сильнее бахчисарайского «Кызылташа» – 1:0 (Максим Приходной, 29). Участники полуфиналов определились по итогам проходившего с 3 по 12 февраля первого, группового, этапа соревнований. По информации пресс-службы КФС, поединки за итоговые первое и третье места запланированы на 20 февраля. В 11.00 в Новопавловке Бахчисарайского района в противостоянии за бронзовые награды должны встретиться «Кызылташ» и ФК «Севастополь». В 15.00 на СК «Арена-Крым» в Евпатории в финале сыграют победители субботних матчей. Открытый зимний Кубок КФС – 2018 выиграла «Крымтеплица».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика