Четыре команды сыграют в 19-м футбольном турнире памяти вратаря «Таврии» Виктора Юрковского - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Четыре команды сыграют в 19-м футбольном турнире памяти вратаря «Таврии» Виктора Юрковского - «Спорт Крыма»


Симферополь, 18 февраля. Крыминформ. «Крымтеплица-2» (пгт. Молодёжное), ялтинские «Авангард-Инкомспорт» и «Рубин-Ялта», а также коллектив Училища олимпийского резерва (с. Краснолесье, Симферопольский район) составили квартет участников девятнадцатого футбольного турнира памяти мастера спорта международного класса, вратаря «Таврии» Виктора Юрковского. Это соревнование проходит в Симферополе с 18 по 22 февраля, сообщили в Республиканской федерации футбола Крыма.


Команды будут играть в один круг, то есть по разу встретятся друг с другом на поле, которое находится на пересечении улиц Апрельская и Майская. В понедельник соперничают «Рубин-Ялта» и «Крымтеплица-2», «Авангард-Инкомспорт» и УОР. Второй тур запланирован на среду.


Призёры определятся по наибольшей сумме набранных очков. В случае равенства баллов будут задействованы дополнительные показатели. Мемориал является частью подготовки коллективов к весенним официальным матчам.


В 2018 году турнир памяти Виктора Юрковского выиграл ялтинский «Артек».


Симферополь, 18 февраля. Крыминформ. «Крымтеплица-2» (пгт. Молодёжное), ялтинские «Авангард-Инкомспорт» и «Рубин-Ялта», а также коллектив Училища олимпийского резерва (с. Краснолесье, Симферопольский район) составили квартет участников девятнадцатого футбольного турнира памяти мастера спорта международного класса, вратаря «Таврии» Виктора Юрковского. Это соревнование проходит в Симферополе с 18 по 22 февраля, сообщили в Республиканской федерации футбола Крыма. Команды будут играть в один круг, то есть по разу встретятся друг с другом на поле, которое находится на пересечении улиц Апрельская и Майская. В понедельник соперничают «Рубин-Ялта» и «Крымтеплица-2», «Авангард-Инкомспорт» и УОР. Второй тур запланирован на среду. Призёры определятся по наибольшей сумме набранных очков. В случае равенства баллов будут задействованы дополнительные показатели. Мемориал является частью подготовки коллективов к весенним официальным матчам. В 2018 году турнир памяти Виктора Юрковского выиграл ялтинский «Артек».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика