Больше десятка матчей состоятся на выходных в мужском и юношеском баскетбольных первенствах Крыма - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Больше десятка матчей состоятся на выходных в мужском и юношеском баскетбольных первенствах Крыма - «Спорт Крыма»


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Одиннадцать матчей открытого чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2018/2019 среди мужских команд и первенства РК среди коллективов юношей 2003-2004 годов рождения состоятся 16 и 17 февраля. Поединки пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса спортивного комплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (бульвар Ленина, 5/7).


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, на субботу запланированы игры десятого тура в сильнейшей мужской группе – дивизионе «А». В 10.00 встретятся евпаторийская «Искра» и ялтинская «Волна», в 11.30 – «Муссон» из Севастополя и феодосийский «Черномор», в 13.00 – симферопольская «Молния» и «Шторм» из Керчи, в 14.30 – «Гвардеец» из Симферопольского района и керченский «Океан», в 16.00 – севастопольский «Легион» и алуштинский «Лесогор».


Противостояние сборной КФУ и команды «Титаны» из столицы РК перенесено из-за участия крымчан в студенческом чемпионате России.


На воскресенье намечен заключительный, седьмой тур юношеского первенства. В 11.20 будут соревноваться баскетболисты Красногвардейской спортивной школы и Джанкоя, в 12.40 – ялтинский ДЮЦФиС и участники из Нижнегорска, в 14.00 – за золотые медали поспорят СШ №2 Симферополя и ДЮКФП из Керчи. В 15.20 состоится церемония награждения.


Также 17 февраля будут проведены матчи десятого тура во второй по рангу мужской группе – дивизионе «Б». В 10.00 на площадку выйдут юношеская сборная Симферополя и Красногвардейская СШ, в 15.40 – юношеская сборная Крыма и БК «Ялта», в 17.00 – АГРО-АБиП из Симферопольского района и «Скифы» (Симферополь). Вход на все поединки свободный.


В дивизионе «А» сейчас лидирует «Муссон», в дивизионе «Б» впереди пропускающий предстоящий тур столичный «Далер», а у юношей на первом месте находятся симферопольцы.


Всего в сезоне-2018/2019 в мужском, женском и юношеском баскетбольных первенствах Крыма выступают 30 коллективов.


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Одиннадцать матчей открытого чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2018/2019 среди мужских команд и первенства РК среди коллективов юношей 2003-2004 годов рождения состоятся 16 и 17 февраля. Поединки пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса спортивного комплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (бульвар Ленина, 5/7). Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, на субботу запланированы игры десятого тура в сильнейшей мужской группе – дивизионе «А». В 10.00 встретятся евпаторийская «Искра» и ялтинская «Волна», в 11.30 – «Муссон» из Севастополя и феодосийский «Черномор», в 13.00 – симферопольская «Молния» и «Шторм» из Керчи, в 14.30 – «Гвардеец» из Симферопольского района и керченский «Океан», в 16.00 – севастопольский «Легион» и алуштинский «Лесогор». Противостояние сборной КФУ и команды «Титаны» из столицы РК перенесено из-за участия крымчан в студенческом чемпионате России. На воскресенье намечен заключительный, седьмой тур юношеского первенства. В 11.20 будут соревноваться баскетболисты Красногвардейской спортивной школы и Джанкоя, в 12.40 – ялтинский ДЮЦФиС и участники из Нижнегорска, в 14.00 – за золотые медали поспорят СШ №2 Симферополя и ДЮКФП из Керчи. В 15.20 состоится церемония награждения. Также 17 февраля будут проведены матчи десятого тура во второй по рангу мужской группе – дивизионе «Б». В 10.00 на площадку выйдут юношеская сборная Симферополя и Красногвардейская СШ, в 15.40 – юношеская сборная Крыма и БК «Ялта», в 17.00 – АГРО-АБиП из Симферопольского района и «Скифы» (Симферополь). Вход на все поединки свободный. В дивизионе «А» сейчас лидирует «Муссон», в дивизионе «Б» впереди пропускающий предстоящий тур столичный «Далер», а у юношей на первом месте находятся симферопольцы. Всего в сезоне-2018/2019 в мужском, женском и юношеском баскетбольных первенствах Крыма выступают 30 коллективов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика