Полуфиналисты определены в открытом зимнем Кубке КФС – 2019 - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Полуфиналисты определены в открытом зимнем Кубке КФС – 2019 - «Спорт Крыма»


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Бахчисарайский «Кызылташ», ФК «Севастополь», «ТСК-Таврия» из Симферополя и «Крымтеплица» (Молодёжное) стали полуфиналистами открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза – 2019. Эти команды 3-12 февраля успешно выступили на первом, групповом этапе соревнований, сообщила пресс-служба КФС.


Всего в турнире участвуют восемь профессиональных и любительских коллективов. В квартете «А» первое место по итогам трёх туров занял «Кызылташ», а второе – ФК «Севастополь». В заключительном матче стартовой стадии состязаний бахчисарайцы в пос.Куйбышево Бахчисарайского района проиграли ялтинскому ПФК «Инкомспорт» – 1:3. У победителей голы забили Игорь Рогованов (24 минута), Владислав Цой (38 – с пенальти) и Сеитхалил Хайретдинов (57), у «Кызылташа» мяч престижа провёл Алексей Каштанов (90 – с пенальти). Севастопольцы на финише группового раунда в пос.Новопавловка Бахчисарайского района взяли верх над ФК «Авангард-Инкомспорт» из Ялты – 2:0 (Евгений Прокопенко, 7, Редван Османов, 9).


В четвёрке «В» первой оказалась «ТСК-Таврия», а второй – «Крымтеплица». В третьем туре симферопольцы получили техническую победу (3:0) над ФК «Евпатория», а сельский коллектив в Симферопольском районе разгромил «Черноморец» из Севастополя – 6:0 (Артур Новотрясов, 2, Руслан Салахутдинов, 15, Юрий Максимов, 30, Максим Приходной, 41, Янис Линда, 69, Никита Приходной, 90+).


В полуфиналах 16 февраля друг с другом встретятся «Кызылташ» и «Крымтеплица» (Новопавловка, 11.00), а также «ТСК-Таврия» и ФК «Севастополь» (Евпатория, «Арена-Крым», 15.00). 17 числа ФК «Евпатория» и ПФК «Инкомспорт» в Евпатории поспорят за итоговую пятую строчку, а «Авангард-Инкомспорт» и «Черноморец» в Новопавловке – за окончательную седьмую позицию. Финал и поединок за третье место запланированы на 20 февраля.


Открытый зимний Кубок КФС – 2018 выиграла «Крымтеплица».


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Бахчисарайский «Кызылташ», ФК «Севастополь», «ТСК-Таврия» из Симферополя и «Крымтеплица» (Молодёжное) стали полуфиналистами открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза – 2019. Эти команды 3-12 февраля успешно выступили на первом, групповом этапе соревнований, сообщила пресс-служба КФС. Всего в турнире участвуют восемь профессиональных и любительских коллективов. В квартете «А» первое место по итогам трёх туров занял «Кызылташ», а второе – ФК «Севастополь». В заключительном матче стартовой стадии состязаний бахчисарайцы в пос.Куйбышево Бахчисарайского района проиграли ялтинскому ПФК «Инкомспорт» – 1:3. У победителей голы забили Игорь Рогованов (24 минута), Владислав Цой (38 – с пенальти) и Сеитхалил Хайретдинов (57), у «Кызылташа» мяч престижа провёл Алексей Каштанов (90 – с пенальти). Севастопольцы на финише группового раунда в пос.Новопавловка Бахчисарайского района взяли верх над ФК «Авангард-Инкомспорт» из Ялты – 2:0 (Евгений Прокопенко, 7, Редван Османов, 9). В четвёрке «В» первой оказалась «ТСК-Таврия», а второй – «Крымтеплица». В третьем туре симферопольцы получили техническую победу (3:0) над ФК «Евпатория», а сельский коллектив в Симферопольском районе разгромил «Черноморец» из Севастополя – 6:0 (Артур Новотрясов, 2, Руслан Салахутдинов, 15, Юрий Максимов, 30, Максим Приходной, 41, Янис Линда, 69, Никита Приходной, 90 ). В полуфиналах 16 февраля друг с другом встретятся «Кызылташ» и «Крымтеплица» (Новопавловка, 11.00), а также «ТСК-Таврия» и ФК «Севастополь» (Евпатория, «Арена-Крым», 15.00). 17 числа ФК «Евпатория» и ПФК «Инкомспорт» в Евпатории поспорят за итоговую пятую строчку, а «Авангард-Инкомспорт» и «Черноморец» в Новопавловке – за окончательную седьмую позицию. Финал и поединок за третье место запланированы на 20 февраля. Открытый зимний Кубок КФС – 2018 выиграла «Крымтеплица».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика