Крымский юниор стал призёром всероссийских соревнований по велоспорту на треке в Москве - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский юниор стал призёром всероссийских соревнований по велоспорту на треке в Москве - «Спорт Крыма»


Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Крымчанин Даниил Рыженко стал бронзовым призёром всероссийских соревнований по велосипедному спорту на треке в Москве. Состязания среди юниоров 17-18 лет состоялись 9-11 февраля на базе спортивного центра профсоюзов «Крылатское», сообщили в Федерации велоспорта России.


Представитель Спортивной школы олимпийского резерва по велоспорту «Крым» и Училища олимпийского резерва занял третье место в дисциплине «Гонка по очкам» на 42 круга с промежуточными финишами. Золотую награду в этом виде программы завоевал Вячеслав Зиборов из Москвы, а серебряную – ещё один велогонщик из столицы страны Глеб Рубанов.


В двадцатке лучших оказались ещё два крымских участника. Антон Ерёменко показал пятый результат, а Богдан Гансевич – двадцатый.


В декабре Даниил Рыженко стал лауреатом Бала крымских чемпионов – 2018.


Симферополь, 12 февраля. Крыминформ. Крымчанин Даниил Рыженко стал бронзовым призёром всероссийских соревнований по велосипедному спорту на треке в Москве. Состязания среди юниоров 17-18 лет состоялись 9-11 февраля на базе спортивного центра профсоюзов «Крылатское», сообщили в Федерации велоспорта России. Представитель Спортивной школы олимпийского резерва по велоспорту «Крым» и Училища олимпийского резерва занял третье место в дисциплине «Гонка по очкам» на 42 круга с промежуточными финишами. Золотую награду в этом виде программы завоевал Вячеслав Зиборов из Москвы, а серебряную – ещё один велогонщик из столицы страны Глеб Рубанов. В двадцатке лучших оказались ещё два крымских участника. Антон Ерёменко показал пятый результат, а Богдан Гансевич – двадцатый. В декабре Даниил Рыженко стал лауреатом Бала крымских чемпионов – 2018.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика